Bleep и его магазин

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем ZaMiS, 29 авг 2012.

  1. ZaMiS

    ZaMiS Gefreiter

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киев
    Вот тема про продажу зажигалок
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=249054
    7-го августа разместил заказ, получил реквизиты, а 8-го проплатил. Тут же отправил данные перевода и скан чека. Аж 16-го данный субъект объявился и, ссылаясь на глюки банка (неперевод денег), извинялся и пообещал в течении одного-двух дней выслать заказ. Сегодня 29-е... И ни ответа, ни привета.. Похоже, что магазин закрылся, а Bleep тупо стрижет денежки, кидая камрадов.:mad: Бдите.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ложка с удлинённой ручкой, незаменимый столовый прибор для приёма сублимированной пищи. Материал: ти...
      185 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      165 грн.
    3. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху до 3 мм. Ширина 3 см. Люфт відсут...
      450 грн.
    4. Вітрозахисний екран для пальників дозволить розпалити вогонь при несприятливих погодних умовах, силь...
      300 грн.
    5. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
  3. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Украина-Киев
    ZaMiS заказывая товар Вы наверно прочли вот эту станичку в магазине ???

    Какие претензии ??? Отношение к клиенту прописано самим продавцом . Удачи Вам СЭР !

    [​IMG]
     

    Изображения:

    Ответ.jpg
    6 пользователям это понравилось.
  4. ZaMiS

    ZaMiS Gefreiter

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киев
  5. APO

    APO Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Миколаїв
    Вы меня несказанно этой страничкой порадовали, обязательно покажу шефу :D В нашей компании где клиента целуют в попу независимо от его потороченности, а потом еще и отвешивают комплимент о том как у него от туда приятно пахнет, это просто разрыв всех шаблонов.. :D:D:D
     
  6. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Украина-Киев
    Нашли с чего брать пример ...
    НЕДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ. НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.

    Отборный мат на странице магазина , это не нормально и точка .


    Я кончил. Закурил.:smile_8:
     
    Sneik, Mers, Флойд и 19 другим нравится это.
  7. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Вот это да!
    Первый раз вижу такое отношение к клиенту, прописанное прямо на странице магазина! :eek: :smile_10:
    Да гнать это тело ссаными тряпками с форума нужно, ИМХО! :mad:

    П.С. А количество не получивших заказ начинает расти:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=249054&page=3
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    еще очень содержательный пункт в FAQ
    9. У меня поломалась IMCO (не крутится колесико).
    И опросник на главной с последним ответом)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.065
    Адрес:
    OdessaLand
    Вообще непонятно отношение Bleep к этому магазину. Хотел через него купить зажигалку, он отправляет в магазин. Дал заявку в магазине, уже около полугода на связь не выходят (видимо оно и к лучшему). Опять обращался к Bleep, он ответил, что обращайтесь в магазин и они свяжутся.
     
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    а тогда какого продавать здесь зажигалки если в итоге он сам их не продаёт а отсылает в магазин, который также посылает всех нахер? Бред какой то. снести тему с продажей и всё. продавца отправить отдохнуть и переосмыслить свою политику продажи на форуме
     
    28 пользователям это понравилось.
  11. Bleep

    Bleep Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    К сожалению были определенные проблемы, вызвавшие отправки заказов. ТС вчера получил уведомление о том, что его заказ отправляется, сегодня он получит номер декларации.

    После этого он отпишет сюда что все нормально, модераторы потрут весь флуд кроме первого сообщения, этого сообщения и сообщения ТС о том что товар получен.

    Потом ТС получит сообщение из магазина согласно пункта 4 с приведенного тут скрина.

    Удивляет тот факт, что половина форума юзает наши зажигалки и никогда не было проблем с магазином ни у кого, а тут такой флейм.

    Модераторов прошу почистить флуд и оставить сообщения ТС и мои.
     
  12. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Уважаемый ТС!
    Вам все Понятно?!!
    Ответчик открытым текстом посылает Вас на х..., извините в баню. :eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Украина-Киев
    " Модераторов прошу почистить флуд и оставить сообщения ТС и мои. " Это с какой такой радости ??? И где сдесь флуд ??? Правда в глаз кольнула ?

    Наверно если есть проблемы а они есть у каждого как и мобильный телефон и почта можно связаться с клиентами которые оплатили заказы и обьяснить ситуацию , в противном случае - вернуть деньги и извинится .
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine

    Тут все при дельно понятно для чего он отправляет в магазин так как там если сделка не состоится то ответственность как бы продавец с себя снимет мол разбегайтесь с интернетмагазином, а я типа белый и пушистый. А тут на райберте я типа не приделах сам по себе, клиентов же где то набивать нужно, сам продавец вон заявляет что пол форума пользуется ихними жигами, а то интренет магазин же раскручивать нужно, банер повесить, денег за рекламу отвалить....
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Ernst Greber

    Ernst Greber Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    863
    Адрес:
    Там, на самом на краю земли
    Ну не знаю парни, заказывал (да и не я один) у этого продавца зажигалку с логотипом Райберта - все оперативно и в срок, качеством доволен.
    На счет написанного на сайте ***luckyshop** воздержусь от комментариев.
     
  16. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    И я в свое время заказывал у него зажигалки,причем два раза,а потом еще и сервис паки брал.Все было нормально. Но факт как говорится на лицо.Доверия уже нет и не будет.Не мне Вам расказывать про Славу64 и подобных,которые нормально торговали,а потом бац - И КИДОК !!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. ZaMiS

    ZaMiS Gefreiter

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киев
    Доброго всем дня. Ну что сказать - а воз и ныне там. Товар вероятно не отправлен, номер декларации не получен. Не, я понимаю, практически месяц задержки - не самый большой срок, но за свои то слова надо и ответ держать....
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4ekist

    4ekist Stabsgefreiter

    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Ukraine
    Тоже не доволен работой данного магазина. Покупал другу ИМКО на 23 февраля за неделю. Магазин работает оперативно только до момента перевода денег на их карточку, дальше отношение к клиенту меняется радикально... Зажигалку получил с большим опозданием, до 23 февраля она не приехала, ближе к 8 марту :) Более того - на почту присылают рассылку периодически. В одном из их писем говорилось, что завод ИМКО прекратил производство зажигалок, а в их магазе еще есть запас, спешите купить... Жаль, не осталось этого письма на ящике тогда.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    586
    Адрес:
    Ukraine
    Мне тоже приходило такое письмо, но рыться надо часа два в почте чтобы найти...так там сказано (по памяти цитирую): спешите купить а то завод закрылся навсегда и больше не откроется и в том же духе...
     
  20. 4ekist

    4ekist Stabsgefreiter

    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Ukraine
    Да, что-то типа такого.
     
  21. LeaF

    LeaF Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.200
    Согласен с 4ekist на 100% - аналогичная ситуация была и с моим заказом - также заказывал в подарок к конкретной дате, после оплаты - почти две недели молчания, ни одного ответа на мои письма (отправленные как через форму инет-магазина, так и здесь, на райберте через личку).

    Оценку трудно дать полностью объективную, с одной стороны - хорошие цены на интересные вещи, с другой - полное неуважение к покупателям. Вообщем, это все ИМХО, если что.

    И все же интересно, чем закончится эпопея, описанная ТС...
     
  22. Bleep

    Bleep Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    Заказ отправлен вчера, в пакете письменные извинения от имени магазина + отправка была за наш счет в качестве компенсации. Письмо с номером декларации у ТС на почте.

    Всех благодарю за критику магазина.
     
  23. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    Санкт-Ленинбургъ
    далее в описании на форуме конкретный обман про "дешевизну" (делайте это на сайте своего магазина, для дураков, но не здесь).

    цитирую

    "Самые низкие цены на IMCO в интернете при полном оригинальном модельном ряде.
    IMCO TRIPLEX 6700 — 49.98 грн"

    проверил для интереса - такая зажигалка на сайте дорогого немецкого магазина для туристов и вообще любителей активного отдыха Globetrotter стоит 3,45 евро, т.е. 35 гривен.

    следовательно фраза про "Самые низкие цены на IMCO в интернете" просто наглая ложь...
     
    Shefmaster, j.wais, ALTER SOLDAT и 4 другим нравится это.
  24. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Сообщения:
    278
    Адрес:
    Украина-Киев
    Камрад ? Заплатите пошлины и таможеные поборы
    + доставку и я посмотрю на ваши 3,45 евро - причем тут это ???


    Цена вопроса не обсуждение СТОИМОСТИ ТОВАРА . А человеческое отношение . ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ !
     
  25. Bleep

    Bleep Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Украина
    Прошу модераторов вычистить тему от флуда и оставить сообщения ТС и мои.
     
  26. Yura_3811

    Yura_3811 Schütze

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Киев
    Я тож получил свой номер декларации только сегодня, покупал еще давно на подарок, теперь подарок будет мой:smile_6::smile_12: