Набор красноармейца.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Вячеслав12, 1 вер 2012.

  1. Вячеслав12

    Вячеслав12 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Санкт-Петербург Россия
    Здравствуйте.Прошу оценить вот-такой набор.И,если не трудно,подскажите пожалуйста когда такие применялись.
    [/ATTACH]
     

    Images:

    DSC02448.JPG
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      60 грн.
    3. Открытка Генерал Отто фон Эммих
      500 грн.
    4. Открытка патриотика "Чернильница Голубь"
      300 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    89
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    155
    Повідомлення:
    12.080
    на войну подойдет, у деда такие остались.
     
    Ксюха89 та руслан100 подобається це.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Долларов 25-30 за предмет.
    Хорошая подборка :smile_12:
     
    8 користувачам це сподобалось.
  5. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    Всё что с форумов почерпнул:Наборы ркка (мыльница,футляр под з\п ,футляр под з\щ)со звездой....довоенный выпуск(?)...производились на фабрике в Ленинграде....Большой и малый наборы (возможно для командиров и рядовых)Под каждый набор был свой футляр...
    вот мои -по цвету собрать не удаётся....Ваши копаны ?продаёте?
     

    Images:

    яяяяяяяяяяяDSC02537.JPG
    яяяяяяяяяяяя8.jpg
  6. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    кстати -добрались и до них-стали делать копии-качественные (только звезда отличается от оригинала...