Перстень "голова льва" с камнем.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Бурый, 4 вер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Харьков
    Приветствую, камрады!
    Хотелось бы узнать принадлежность данного перстня, и его предположительную цену.
    Есть предположение, что это перстень принадлежит латышскому легиону.
    Материал изготовления мельхиор. Состояние целый.
     

    Images:

    IMG_0116.JPG
    IMG_0117.JPG
    IMG_0118.JPG
    IMG_0119.JPG
    IMG_0120.JPG
    1 людині також подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1250 грн.
    2. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние хорошее
      5300 грн.
    5. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
  3. Wizardxxxx

    Wizardxxxx Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    211
    Адреса:
    Харьков
  4. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Харьков
    ошибся мельхиором, металл серебро!
    К стати, в той-же области был найден и этот перстень.
     
  5. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    и где написано на нём что он был легионерский??? или вермахтовский?

    пока с трупа не снимите, всё запротоколировав, никто не поверит в это. такие кольца проходят на ebay нередко, обычное кольцо первой половины 20 века и позже тоже. Конкретно датировать сложно. если копаное, то только по контексту нахождения

    поэтому про принадлежность рассуждать это чистая фантастика... или всё же с трупа?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Харьков
    Кольцо конкретное, конечно копаное, конкретно в Сумской области. Всё остальное более подробно через личку.
    по ходу темы объединить можно
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=261590
     
  7. ZiG

    ZiG Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Moscow
    и по немчура они проскакивают то же
    это обычная ювелирка , ни какой принадлежности, ни к чему не имеет
    цена вопроса 120$-150$
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    зачем нужны подробности через личку??

    в гугл забейте название и наслаждайтесь

    https://www.google.de/search?q=löwe...JCo7gtQaKpoD4Cg&ved=0CCsQsAQ&biw=1280&bih=628

    эдак любые кальсоны, найденные на копе или увиденные на фото можно начать относить к СС или ещё кому то - а как же, я сам выкопал, значит все такие кальсоны это СС. И будет тема новая в коллекционировании

    речь не про создателя темы, это я вообще
     
  9. Бурый

    Бурый Obergefreiter

    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Харьков
    большое спасибо!
     
  10. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    на свои вопросы получаешь нормальные ответы, но этого мало... начинаются "подробности в личку", и потом цена в 1000 уе для дураков ... латышский легион имени Ричарда Львиное сердце.

    А по ссылке, если бы глаза разул - несколько колец в 10 раз лучше вашей копанины, и старые и в золоте и с камнями. Некоторые кольца - копия твоего.

    и если на ebay проверить то результат тоже будет такой.
     
  11. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    что значит "Подробности через личку" ?
    первое - если вы хотите максимум информации - сами должны предоставить все, что вам известно.
    второе. если на мнение форумчан вам наплевать - то зачем тогда спрашивать ?
    третье. ввиду неадекватного поведения ТС тема закрыта. позволю напомнить что создание тем-дублей на форуме запрещено.
    Целую. Которыб.
     
Статус теми:
Закрита.