ну не всегда же стреляютс с 7 метров) на самом деле спасет глаза и это хорошо, да, морда останется покареженной, но скажи еще спасибо, что живой!
да хотелбы я глянуть тоже видюху где кому то луснули по кумполу в таких очках из 12 калибра с 7 метров желательно ещё с подкалиберным контейнером такой дробью )))))))))))))
Ну стреляли без контейнера..да и не по ком то естественно ..а так для испытания в инструкции написано было что держит 22.cal-5.6 мм по нашему..след испытание будут картечью немного позже. может и видео будет ..
сами стекла были закреплены на доске и было прямое попадание ...по инерции стеклам не куда было двигаться..
FROL88 в принципе все уже до вас сделали.. Передача про Оружие на 5 канале ,там все известные тактические очки с дробовика расстреливали..
Ну товарищ CFC говорит что в передаче уже испытывали эту модель(хотя честно я не заметил)..какой тогда смысл мне продолжать..
Да да,надо картечью попробовать,ведь не вариант что вы в очках,а злодей с дробью,по крайней мере печень,почки можно пустить в счет расходов на похоронные услуги