Приветствую всех! Помогите пожалуйста мне разобраться: в чём отличия между газовыми трубками АКМ и АК 74? Лучше конечно с фото, для наглядности. Слышал что есть отличия в хвостовой части. Заранее спасибо!
Посмотрел немного информации в гугле: вроде как трубке АКМ не полагалась пластинчатая пружина. Но ведь её можно поставить?