1941 Бои на Смоленском направлении

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем Leut.Horn, 5 авг 2012.

  1. искательщик

    искательщик Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия Челябинск
    Полностью поддерживаю Комрада Mr.Finn в единстве наша сила. Огромное спасибо организаторам все на уровне и достойно. Обязательно буду и впредь участвовать в ваших мероприятиях. Спасибо парни и привет всем друзьям.
    С Уважением ко всему сообществу единомышленников.
     

    Изображения:

    1714744 (Large).jpg
    2 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    2. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    5. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
  3. adept74

    adept74 Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Челябинск, РФ
    не знаю насчёт вермахта, ЦЦ купались)))
    организаторам спасибо!
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ребята из Челябинска!!! Ждем фото!!!!
     
  5. REX-FOR

    REX-FOR Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Ревда, Россия
    Фото первого дня:
     

    Изображения:

    IMG_3694.jpg
    IMG_3714.jpg
    IMG_3748.jpg
    IMG_3785.jpg
    IMG_3789.jpg
    IMG_3806.jpg
    IMG_3888.jpg
    3lines, Alex Richter и Mihael Moderzon нравится это.
  6. искательщик

    искательщик Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Россия Челябинск
    Фото выложим чуть позже наш штатный фотограф на мероприятии по приезду сразу и выложим.
    Всем привет с Урала Челябинск.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Это здорово что столько клубов было. Я приехал на второй день,хотелось пообщаться,но смотрю перед боем все напряженные,не до этого... А после боя и построения все рванули кто куда.. жаль что на первый день не пускали туда.. Но я думаю,что если все пойдет как я задумал мы с вами встретимся на следующем мероприятии, и я очень надеюсь буду там не зрителем..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3lines

    3lines Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Танкоград
  9. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.233
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мероприятие прошло шикарно :) Ночи перед мероприятием, проведенные в Хохловке как-то особенно въедаются в память. Еще с прошлого раза безнадежно влюбился в строгие деревянные очертания храмов, которые будто вырезаны из черной бумаги и наклеены на звездное августовское небо.
    Попробовал снять эти ночные силуэты, получилось вот так:
    IMG_5682.jpg
    Во время боя был посыльным- "смс-кой" при капитане Красной армии ) вдоволь набегался по полю. Конечно качество некоторых бойцов (в плане аутентичности) оставляет желать лучшего, но прогресс на лицо.
     
    3lines и Payk18 нравится это.
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Хоть бы телефон скинул..
     
  11. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.233
    Адрес:
    Екатеринбург
    Дааа, с этим я немного "стормозил" . Но думаю, в следующий раз обязательно встретимся)
    п.с. На общих фото, выставленных Вами я есть ))))
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    И еще
    Накануне
    Лагерь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Едут артисты....

    [​IMG]

    Их уже ждут!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Mihael Moderzon

    Mihael Moderzon Stabsgefreiter

    Сообщения:
    242
    Адрес:
    Россия , Пермь
    5 пользователям это понравилось.
  15. apen1987

    apen1987 Obergefreiter

    Сообщения:
    208
    Адрес:
    Россия
    Все было классно,особенно попытка ночью напасть на лагерь немцев со стороны РККА.
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Блин,я даже об этом не слышал! Прикольно!
     
  17. Павлентий

    Павлентий Stabsgefreiter

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Материк
    Спасибо всем за отчеты!!! Будто сам там побывал.... Очень понравились фотографии!!!
     
  18. Payk18

    Payk18 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Russland. Vjatka SS "DF"
    Сами пытались ночью схватить патрульного у ркка, но почему то их там вместо одного толпа выскочила. Спалили)
     
  19. Ardiff

    Ardiff Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург, Россия
    Да, а мы потом с еще одним камрадом вас искать отправились. Несколько часов шатались по окр. территориям, в лагере у красных тихо было, видать всей гурьбой за вами по лесам скакали :D
     
  20. Payk18

    Payk18 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Russland. Vjatka SS "DF"
    Андрюх, надо было у них палатку унести))
    А то мы на улице пото спали))
     
  21. Ardiff

    Ardiff Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Екатеринбург, Россия
    У церкви что ли спали, около лагеря? А то, по утру, вы от нее печально так шли.
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Благо форма у вермахта теплая....
     
  23. Payk18

    Payk18 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Russland. Vjatka SS "DF"
    форма то теплая, но под утро все равно знобило. Улыбнул момент когда пришел к нам в лагерь а там пьяный красноармеец у костра спит:D
     
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    Ну что с них взять,русские любят выпить.. :D
     
  25. Mr.Finn

    Mr.Finn Stabsgefreiter

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Уфа, Россия
    Payk18, тренируйтесь не разговаривать))
    мы бы подняли тревогу и вот смеху то было)) а так 1 патрульный потоом еще мы 3м вышли)) красота
    но вас не видно было правда))зато слышно
    были вообще идеи сходить ы туалет в лес, но мы отказались от такого XDD

    Ardiff, у нас крайний лег в 7 спать вы же не близко подходили) так что тревогу бить не стали))
    а вот у Вас в лагере все хуже намного))) в полный рост мы стояли слушали беседы у костра и хоть бы кто то спалил))
     
  26. Mr.Finn

    Mr.Finn Stabsgefreiter

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Уфа, Россия
    Payk18, тренируйтесь не разговаривать))
    мы бы подняли тревогу и вот смеху то было)) а так 1 патрульный потоом еще мы 3м вышли)) красота
    но вас не видно было правда))зато слышно
    были вообще идеи сходить ы туалет в лес, но мы отказались от такого XDD

    Ardiff, у нас крайний лег в 7 спать вы же не близко подходили) так что тревогу бить не стали))
    а вот у Вас в лагере все хуже намного))) в полный рост мы стояли слушали беседы у костра и хоть бы кто то спалил))