Не-много за вчера!

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем martin7202, 21 лип 2012.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    458
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    801
    Повідомлення:
    3.791
    Адреса:
    Леса Украины
    Господа! не судите строго за находки: Что Нашол то и Выставляю! Самая "Хорошая " Находка -это водка!-времЁн СССР!:beer:
     

    Images:

    DSC00056.jpg
    DSC00059.jpg
    DSC00063.jpg
    DSC00064.jpg
    DSC00065.jpg
    DSC00066.jpg
    DSC00067.jpg
    27 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    2. Комплект оригинальных деталей газоотводной ситемы G43/K43: - Гильза газового поршня, - Соединительны...
      4700 грн.
    3. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    4. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
    5. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.067
    Адреса:
    Лісостеп
    Надо полагать, чья-то невостребованная нычка. К сожалению, качества давно стоящей водки, как правило, уже никакие, хотя году в 96-м пробовал "Столичную" 80 года выпуска (с чердака), и она была отличной.
     
    1 людині також подобається це.
  4. dyuk

    dyuk Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.997
    Адреса:
    Vod'ansky Yeryk
    еще спирт в такие бутылки разливали..
    думаю с качеством ничего за минувшие годы не случилось, герметичность не нарушена судя по фото.. попробуете,потом отпишите. Хотя я Вам делать этого не советую, - пьянству бой!
    С ув..
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    ну вы )))))всё пробки копают времен СССР а вы водку.)))
     
  6. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.280
    Адреса:
    Вольный Дон
    За пол литра 5 раз бы "спасибо" поставил. Мега зачет! Как она ????!!!!
     
    1 людині також подобається це.
  7. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    458
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    801
    Повідомлення:
    3.791
    Адреса:
    Леса Украины
    Господа! Попробывать не-получиться! Так-как Я Не-ПЬЮ! А наливать Кому-то ---- Рисковать не-Буду!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Повідомлення:
    633
    Адреса:
    Донецк
    Водку- на полку!
    Мега антураж:):D
     
    1 людині також подобається це.
  9. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.632
    Адреса:
    ПрикВО UA
    Я пару лет назад,на бывшем хуторе 3 литровую банку "бурячанки" вырыл,на дне было 2 см осадка.Алкаши выпили и ничего с ними не случилось.
    Да простит меня хозяин темы
     
    Бацька, martin7202 та панчо подобається це.
  10. elegances

    elegances Gefreiter

    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    У моей бабули в подвале,стоит водовка Столичная,в такой же бутылке,пробовал,просто отлично,пьётся без закуски легко,вставляет конкретно. Это вам не теперешняя.