Брама, кто что-то слышал ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем raminal, 24 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Сегодня звонили кенты из МЧС, есть информация, что к разминироманию района Зеленой Брамы привлекаются все желающие, кто что-то слышал отзовитесь !
     
  2. Интересные лоты

    1. Макет міни 82 мм (порожній, безпечний) Приблизна вага 2 кг. Стан дивитись по фото. Чудовий екземпляр...
      1620 грн.
    2. ММГ ( макет масо-габаритний) американської протипіхотної міни М18А1 Claymore . Комплектація - корп...
      6500 грн.
    3. 3Д-печать. PETG. Для зарядки-перезарядки пробка (деталь с оребрением) выкручивается, во втулку встав...
      500 грн.
    4. Противопехотная мина HFM 1600. В идеальном состоянии. Полностью пустая и безопасная. Комплектная. В...
      8500 грн.
    5. Макет гранати РПГ, 3D друк. Стан та розміри дивитись на фото.
      330 грн.
  3. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.006
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Ага - і нас там под бєли ручкі, пожалста в кутузку:D:DПровокатори ваші кєнти, їм якраз перед виборами не помішає групка терористів-копатєлів.:smile_6:
     
  4. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    ТС, не хочу никого обидеть, но Вы сами читали, что пишете?

    Это как, простите меня тупого? У тёти Клавы из соседнего села проснулось желание чего-то поразминировать, и она попрётся в ЗБ чего-то там делать? :smile_6:
    Даже не смешно.

    Думаю, Вам следует ещё раз уточнить, кто, кого и к чему хочет привлекать.
     
  5. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Бороться искать-найти и ... перепрятать ???
     
  6. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Наскільки я зрозумів "всі бажаючі... МНС-ники". Чи у нас дозволяється вже на законодавчому рівні проводити вибухонебезпечні роботи та роботи пов'язаня з ризиком для життя всім підряд та кому попало.
     
  7. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Информация прошла по Интеру ?!
     
  8. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    По созвону вроде-б так: приехал,зарегестрировался, выехал-здал (то шо нашол) "выпил то шо привёз". Точной ориентировки нет (пока) поэтому и спрашиваю !
     
  9. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Учитесь! Как бабло рубить надо. Дается реклама на ЦТК, толпы ломятся. А тут их в кустах уже ждёт пограничник Ф. с собакой Мухтар, ротой Беркута и автозаками. Разом поднимается раскрываемость по терроризьму, и матбаза пограничинка Ф. и начальства Кировоградского УВД.
     
  10. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Много курите с бабушками у подъезда...:D
     
  11. CHAPAEV

    CHAPAEV Gefreiter

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Сталинград
    Точно,курит с бабушками у подьезда!И наверное коноплю.Развод полнейший!
     
  12. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Украина
    Пойдите без каких-либо знаний,ткните мину лопатой и отправитесь в небеса
     
  13. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Что значит? "К разминироманию района Зеленой Брамы привлекаются все желающие"...
    Там ещё остались целые минные поля? Или как?
     
  14. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.006
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Брєд сівой кобили:DВи хоч самі вірите в цю лажу?:smile_6:
     
  15. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Подождём до выхода новостей, сам жду с нетерпением (рвать сердце и бежать в проторенные места не собираюсь ) интересно слухи или нет ? Повторюсь-это бред ???, или кто слышал ?
     
  16. Server0807

    Server0807 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Украина
    А теперь отрвёмся и представим картину,как пьяные "цивильные" шатаясь из стороны в сторону ходят по полю и тыкают мины лопатой,разводят костры на минном поле,крутят вопы без каких-либо знаний матчасти
    Классно,да?
    Прикололись с Вас Ваши МЧСники да и всё
     
  17. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Сам с привеликим удовольствием растяну эту тему до бесконечности (бабки, пьяные марадёры и пр.) пытаюсь созвониться с местными для выяснения. Голованевских прошу тему закрыть или пояснить ситуацию. С Ув. к форуму !
     
  18. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Уже ходила тема, что гарант решил леголизовать черных археологов!
     
  19. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Было что в новостях? Если да, киньте ссылку, пожалуйста, или хотя бы укажите где, что и во сколько сообщали.
     
  20. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Сообщения:
    5.358
    Адрес:
    ЗСУ
    Вот вам и источник :D
     

    Изображения:

    источник.jpeg
  21. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.065
    Адрес:
    Лісостеп
    Потратив вечер, мне таки удалось хакнуть сайт с данными агентуры, и даже получить фото :cool:.
    Вы немного ошиблись, информацию дали вот эти люди :):
     

    Изображения:

    бабушка-конопля-песочница-удалённое-183430.jpeg
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    тю! а я вже валізи салом почав трамбувати щоб вирушити та накопати хабару побільше. бо я людина дуже хазяйновита і полюбляю щоб було всього багато. тим більш що кажуть там десь танк закопаний з золотом та документами.
     
Статус темы:
Закрыта.