Штык Английский №4 МКI (1939) и МКII (1941)

Тема у розділі 'Європа', створена користувачем VI.BI., 20 лип 2012.

  1. VI.BI.

    VI.BI. Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    хата с краю
    Подскажите пожалуйста, сколько могут стоить Штыки Английский №4 МКI (1939) и МКII (1941)? Товарищь видел за бугром. Мог бы привезти.
    Вопрос только в цене. К сожалению фоток нет, выкладываю странички из Кулинского - Штыки Мира.
    интересуют позиции 149,150,151.
    Если можете сказать и по другим позициям из этой серии, буду признателен.
     

    Images:

    Штык Англ 41г  1.jpg
    Штык Англ 41г  2.jpg
    Штык Англ 41г  3.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ціна за усі. Усі живі, у тоньших по 7v у великій 22v.
      4000 грн.
    2. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Надширокосмугова антена UWB антена 15 Вт 1,35-9,5 ГГц логоперіодична антена 5-6 дБ Особливість:...
      450 грн.
    4. Кофта​ Розмір: XL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна фл...
      1090 грн.
    5. Зарядное устройство Xiaomi 120W + кабель USB-C. Подходит для зарядки стакана DJI MAVIC 3 Battery Cha...
      1550 грн.
  3. AndyB

    AndyB Leutnant

    Повідомлення:
    2.855
    Адреса:
    Словакиа
    No4Mk1 odin iz ocen fuflovych stykov, vozmozno zdelat klinok na No.4 Mk2. Eto znacit ostorozno byt. No4Mk2 idut po 20-25 Evro zdes. No4MK1 v plochom sostojanij byvajet 100-150 Evro.
     
    1 людині також подобається це.
  4. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    465
    Адреса:
    Украина
    Действительно № 149 и 150 из дорогих!Сотки полторы баксов по любому затянут, здесь AndyB прав. № 151 проскакивает частенько, и даже производители в ассортименте.У нас от 300 до 450 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    348
    Адреса:
    Украина Одесса
    151 стоит 10фунтов, у нас от 200грн хотят за него.
    154 более интересен, для Стэна. не частый, но проскакивает. на слете видел:)
    вообще вещи на любителя, у нас больше коллекционеры ищут немцев:)
     
  6. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    Анди хочет сказать, что Мк1 фуфлят много.Будьте осторожны. На родине МК1 стоит от 100 фунтов и выше.

    Мк2 3 и так далее по цене не отличаются где-то 20-30 баксов в хороший день.

    Штыки для стена мало кто видел вообще все что на рынке это фуфло.
     
    1 людині також подобається це.