Ремень Wehrmacht.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем SSergei, 24 сер 2005.

  1. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Meine Herren!
    Благодарю за объективное мнение.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    2. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
    3. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    4. Різні жетони
      12500 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. Доля

    Доля Schütze

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Минск
    Видал я такую кожу у корешка своего. Спрашиваю, а что за зацеп такой, и почему кожа наоборот? Говорит парадный вариант, а кожа так лучше под глянец вид имеет ( ну типа парадный ). Нарыл потом фото ремня с таким зацепом - написано поздний вариант... не знаю, кому верить..
     
  4. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    126
    Лоти
      на продажу:
    21
      продані:
    217
    Повідомлення:
    6.237
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Были такие зацепы---позднячек, но самое примечательное, что после войны такие ремни,зацепы довольно-таки долго клепали.
     
  5. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.870
    Адреса:
    КИЕВ УКРАИНА
    По коже нескажу ,а бляха ранний вариант вермахта .В начале шла как парадная ,достаточно редко попадается.Зацеп-поздняк после 43.
     
  6. juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    Вот и я удивляюсь почему глянцевая сторона на моем ремне внутрь
     
  7. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Kameraden!

    Просил прикинуть цену ремня и пряжки.
    И ещё этот "Y" зацените.

    Danke!