Штык?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем PRAHNICH, 4 лип 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. PRAHNICH

    PRAHNICH Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    60
    Повідомлення:
    2.161
    Адреса:
    Украина
    Попалась мне такая вещь:smile_8: Подскажите пожалуйста что это штык или нет? И сколько он стоит? Заранее спасибо:beer:
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    1. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    2. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
    4. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    5. Копано в болоті.
      125 грн.
  2. PRAHNICH

    PRAHNICH Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    60
    Повідомлення:
    2.161
    Адреса:
    Украина
    Никто не знает что это может быть (((
     
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Интересная штуковина. Во первых на трубке отсутствуют коленчатые вырезы или хоть какое нибудь подобие креплений к стволу оружия, а значит для установки на огнестрельное оружие сей девайс не предназначен. Гладкая трубка может "сесть" только на цилиндрический штырь, а через небольшое отверстие впереди трубки мог завинчиваться фиксирующий болт или шуруп...
     
  4. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.192
    Адреса:
    Остров
    действительно странный. На любой девайс,имеющий мушку не сядет.
    если только крепление тпод штык не вынесено под сам ствол..
    По дизайну-немного напомнил блокадник.
     
  5. PRAHNICH

    PRAHNICH Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    60
    Повідомлення:
    2.161
    Адреса:
    Украина
    он только напоминает блокадник)))
    Я думал может это кто то сам делал...так ради прикола.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Халмет

    Халмет Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    329
    Адреса:
    Bayern,Ukraine.
    Это даже не штык.. Если это штык он должен крепиться на ствол,но если этот прикрепить к стволу я думаю будет веселый исход.. кто-то баловался небось.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. ЯКА

    ЯКА Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    640
    Адреса:
    Київ
    Может тренировочный?
    Чтоб не портить оружие, изготавливали деревянные макеты и насаживали данный девайс...
     
  8. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.495
    по конструкции никак не штык, копьё это скорее всего
     
  9. PRAHNICH

    PRAHNICH Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    60
    Повідомлення:
    2.161
    Адреса:
    Украина
    Я тоже думал что копьё самодельное)))
     
  10. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    Зачем делать острие копья не на одной линии с древком?
    Тем более классическое лезвие с долом.. Странно
     
  11. Dog

    Dog Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.192
    Адреса:
    Остров
    Может недоделка? Типа блокадника..
     
  12. PRAHNICH

    PRAHNICH Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    60
    Повідомлення:
    2.161
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо. Модераторов прошу удалить тему.
     
Статус теми:
Закрита.