Гильза?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Артания, 23 чер 2012.

  1. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Вот , за сараем завалялась железяка, чуть не ушла в металлолом. Это гильза? но металл тяжелый или снаряд? Размеры на фото, подскажите инфой. ( Если не в этот раздел, переместите в нужный).
     

    Images:

    102_6314 (Копировать).jpg
    102_6315 (Копировать).JPG
    102_6316 (Копировать).jpg
    102_6317 (Копировать).jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    2. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    3. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
  3. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Повідомлення:
    529
    Адреса:
    Харьков Украина
    Нет это не гильза это фугас,правда когда то был.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    А чьих он, ссылку можно, если имеется. Этот 10 мм кем применялся?:beer:
     
  5. doccc

    doccc Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.044
    Адреса:
    Галичина
    Мені виглядає на шрапнельний стакан,а не фугас.
     
    2 користувачам це сподобалось.