Коп 22 июня.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Scturman, 22. Juni 2012.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Погода нас не балует,почти всю неделю шли дожди за окном +5:(но сегодня вроде бы наладилась.Съездил на старые места улов не богат но и не с пустыми руками вернулся.Вопрос по ножику чей будет,я его копнул в блине в начале недели!?:confused::smile_9::smile_8:
     

    Images:

    DSCN2080.jpg
    DSCN2081.jpg
    DSCN2082.jpg
    DSCN2083.jpg
    DSCN2084.jpg
    DSCN2085.jpg
    DSCN2086.jpg
    DSCN2087.jpg
    DSCN2090.jpg
    39 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      250 грн.
    3. Конверт письма от военнопленного с адресатом.
      100 грн.
    4. сост.на фото
      60 грн.
    5. Открытка "Крепость Намюр перед падением"
      600 грн.
  3. WILLY VOGEL

    WILLY VOGEL Oberfeldwebel

    Наборчик для кар98-компектный?Хорошо копанули!
     
    1 Person gefällt das.
  4. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Нет там был толко один ёршик и бльше ничего.:(:smile_9::D
     
  5. альбатрос

    альбатрос Schütze

    Beiträge:
    17
    Ort:
    смоленск
    жалко за ранение немного край повреждён .. но сохран хороший
     
    1 Person gefällt das.
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Moscow
    1 Person gefällt das.
  7. ssmann1724

    ssmann1724 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    494
    Ort:
    Київ, Україна
    Esbit вроде в хорошем состоянии, поздравляю.
     
    1 Person gefällt das.
  8. Jurakas

    Jurakas Major

    Beiträge:
    2.614
    Ort:
    E&U
    Финская конечно, там же уних финны почти соседи !
    Бои основном 41-м ,сколько мне ивестоно:)
     
    1 Person gefällt das.
  9. Sever78

    Sever78 Gefreiter

    За найденную раняху респек!
    Сохран конечно жаль не супер...
    Находили в карелии много финок, но там сталь не айс, вся была на 3-
    Мы ездим под КАЛЕВАЛУ, блины там хорошие с накатом до сих пор стоят, но почти все пустые, а вот помойки бить одно удовольствие... много барахла идет))))
    Ножи что находил подобного плана все были ушедшие...
    Решил их не выкидывать.... думаю соберу штук десять глядишь один соберу..., если повезет...