Кто копает в Восточной Пруссии?

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем executioner, 2 дек 2005.

  1. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Сообщения:
    856
    Адрес:
    Ostpreussen
    Сегодня...:)
     

    Изображения:

    DSC02913.JPG
    4 пользователям это понравилось.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      850 грн.
    4. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    5. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
  2. den7109

    den7109 Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Россия
    1 человеку нравится это.
  3. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    39
    Начинаю исправляться. :D
     

    Изображения:

    IMAG1598.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  4. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.688
    Адрес:
    Koenigsberg
    тоже шапок нарыл
    [​IMG]
    Странный касон
    [​IMG]
    [​IMG]
    Колечко
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. чус

    чус Stabsgefreiter

    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Запад РФ
    1 человеку нравится это.
  6. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.688
    Адрес:
    Koenigsberg
    на кенигкладе подсказали что полицай это, М34.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ringel

    ringel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Калининград, Россия
    Вентиляционные отверстия как на дуршлаге есть или все под ржавчиной?
     
  8. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.688
    Адрес:
    Koenigsberg
    Костя, сейчас помыл ее немного, вентиляшки все нормальные, даже декали слегка виднеются:)
    Чуть позже фотки скину.
     
  9. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.688
    Адрес:
    Koenigsberg
    Вентиляшки нормальные, все 4 штуки, декали проглядываются, но их уже не спасти, каска только под реставрацию.
    Убрал крупные наросты ржавчины, вылез свищ и косяк на вальце.
    Ну в общем все видно на фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ???????

    ??????? Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.688
    Адрес:
    Koenigsberg
    еще фото, в целом касон на четверочку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. чус

    чус Stabsgefreiter

    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Запад РФ
    :DВот брат попался сегодня Камраду:beer:
    Сфера легкая.
    В том году я там палицая нашел.
     

    Изображения:

    120620121913.jpg
    120620121914.jpg
    120620121915.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  12. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Tilsit
    С крайнего выезда,кроме 42 и показать нечего:(
     

    Изображения:

    Фото0056_001.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  13. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Такой сохран! Редкость в наших лесах и полях.:smile_12:
     
  14. zerg

    zerg Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    39
    Только вот фото ни в ...., ни в Красную Армию. :beer:
    А это мне на мороженное. :)
     

    Изображения:

    IMAG1619.jpg
    IMAG1630.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  15. Кутузов

    Кутузов Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Калининград
    Сегодня после работы в лес заехал на место боев. Ну и кулончик голдовый выскочил. Раскрыть его пока не получается, наверное завтра к ювелиру повезу чтобы помог.
     

    Изображения:

    140620122158.jpg
    140620122161.jpg
    140620122162.jpg
    6 пользователям это понравилось.
  16. Goodvin

    Goodvin Obergefreiter

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Восточная Пруссия
    Там фото фройлян в неглиже :D
     
  17. Кутузов

    Кутузов Gefreiter

    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Калининград
    Да поскорей бы взглянуть на эту фрау:D
     
  18. v.Beobachter

    v.Beobachter Obergefreiter

    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Koenigsberg
    Или прядь волос кой-откуда:smile_9:
     
  19. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    470
    Адрес:
    кениг
    изящная вещица. правда нужно подлечить. имею интерес. пишите.
     
  20. Inster

    Inster Feldwebel

    Сообщения:
    477
    Адрес:
    Ost.pr.
    Простенько конечно, но приятно
     

    Изображения:

    P1010123.JPG
    King Tiger, zerg, МИНУС и 2 другим нравится это.
  21. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    Блин ! Ведь опять кклевать начнут.....Ну хоть скажите где (примерно поднялли) ,в лагере для военнопленных или в поле , с останками. Я вот на неделе две половинки с двух солдат,у одного только кость от руки У другого вставная чеюсть.... Хоронить нечего! И то информацию скину Народному Союзу... А тути нате блин жетоны(с самолета упали)
     
  22. v.Beobachter

    v.Beobachter Obergefreiter

    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Koenigsberg
    Солидарен с Dяdей, но по-своему. И фраза в целом, и каждое её слово абсолютно неуместны при этом фото... Лучше уж просто написать, как это стало модным (порой, в выпендрёжном стиле): "Ну, как-то так..."
     
  23. pepel 1(PEPEL)

    pepel 1(PEPEL) Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    510
    Адрес:
    ostpreuss
    мой комрад в этом сезоне отметился-ПО КРУПНОМУ----НО ВСЁ РАВНО ЗАЧОТ!!!!!ПЕРВЫЙ вариант знака в альпаке--.И ПЕРВАЯ ЯИШНИЦА--В ЭТОМ ГОДУ---В НАШИХ ОГОРОДАХ?
     

    Изображения:

    Фото0595.jpg
    Фото0596.jpg
    Фото0597.jpg
    Фото0598.jpg
    13 пользователям это понравилось.
  24. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Сообщения:
    711
    Адрес:
    Kenigsberg Ost.Pr
    :smile_12:Все ! Побежал за водкой!:beer:Вернулся....уже не продают:confused:
     
  25. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    470
    Адрес:
    кениг
    скорее омлет.