Эмблема ркка

Тема у розділі 'СРСР до 1945 року', створена користувачем Милош, 15 чер 2012.

  1. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    Помогите определить эмблему на петлице ,которая выше стрелковой..Фото преподавателя Петроградской интернациональной военной школы ркка
     

    Images:

    яяяяяяяяяяяяя687гш.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. С какой именно машины ищите. Хорьх 830/901 , Мерседес 1500/ Штеер и так далее ездило мимо. …грунт,ос...
      500 грн.
    5. З болота.Антураж. Щодо оплати лота , прошу писати в ПП, так як річ товариша.
      700 грн.
  3. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Уважаемый Милош!
    Там ВООБЩЕ никаких эмблем не разобрать!!!
    Это ж издевательство - давать такие маленькие фото!!!
    Будьласка - крупно отсканируйте петлицы. Тогда будет разговор.
     
  4. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
    Сдается мне что это части военно-учебного ведомства. Но вот нижняя вызывает сомнение.
     

    Images:

    embl_vuz_001.jpg
    1 людині також подобається це.
  5. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    Было бы большое -дал бы....А вот эта схема -самое -то...
     
  6. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
    Собственно думаю что верхняя это оно 100 пудов, вот что на нижней....блин...ну не пехота это....кстати это более интересная загадка.
     
  7. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    возможно...но пока других нет вариантов....?
     
  8. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
    Подумал...тут либо эмблема радиотелеграфных частей (выложить не могу, файл не в том формате), либо более подходит эмблема разведчика кавалерийских частей РККА, но она не вяжется с нарукавной эмблемой пехоты.
     

    Images:

    29010848i.jpg
  9. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    зта эмблема конца 30-х А фото года 25-го....может всё же вариация пехотной -их 3-4 разных было вроде.
     
  10. Dee Snider

    Dee Snider Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.220
    Адреса:
    Москва
    Да я на год эмблемы акцент вообще не делаю,только на внешнюю форму. То что фото года 25, возможно. А эмблема может и пехотная.