Clone PI-AVR

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Ernesto"Che"Guevara, 13 чер 2012.

  1. Ernesto"Che"Guevara

    Ernesto"Che"Guevara Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Аргентина
    Добрый день! Купил недавно девайс ClonePI-AVR,инструкции не было, помогите, пожалуйста, разобраться: при включении прибора на уровне примерно 40-50 см от грунта прибор входит в готовность, при приближении к грунту начинает пищать даже если нет металла, при обнулении непосредственно на грунте ведет себя нормально, но теряю в глубине даже на воздухе (лопату берет где-то на 40 см). Помогите советом, заранее благодарен!
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    4. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      205 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.221
    Адреса:
    Х
    уверен, что в момент обнуления на грунте, под катушкой ничего нет?
    Ради интереса-запусти прибор, положив на грунт. Какой защитный интервал выдает?
     
  3. Ernesto"Che"Guevara

    Ernesto"Che"Guevara Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Аргентина
    1000% уверен, это происходит неоднократно, интервал 12
     
  4. Magoll

    Magoll Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.221
    Адреса:
    Х
    а чо продавец говорит?
     
  5. Ernesto"Che"Guevara

    Ernesto"Che"Guevara Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Аргентина
    с продавцом контакт потерян)))
     
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    КиУР
    Такое может быть только если под катухой железо, а какой грунт?
     
  7. jkl

    jkl Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    родина раклов
    Совершенно норм. поведение клона(при таком методе запуска).:DИтак,обнулять только положив катуху на чистый грунт(после запуска),никаких 40-50 см над землей:eek:-будет парить мозг глюками.Режим поиска переключить на статический,барьер(кнопки +,-в режиме ожидания)поставить 5-7.После изменения настроек обязательно обнулить на грунте! Все должно работать.Да и следует отметить одну неприятную особенность клонов-постепенно заводиться и давать ложные сигналы если рядом много железа и при разных грунтах,так что обнулять придеться довольно часто-буквально каждые несколько минут.Вроде все,успехов!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  8. Ernesto"Che"Guevara

    Ernesto"Che"Guevara Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Аргентина
    Спасибо за совет, буду пробовать!