С копа сегодня.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Scturman, 10 чер 2012.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Большинство копачей ездят на коп у нас на машинах,и естественно ленятся далеко уходить от дороги.Я сегодня решил прогулятся подальше,и сильно удивился попав на место где никто не копнул.Правда хабара там оказалось немного,но обследовал ещё не всё там!Фото на обсуждение.:smile_11:;):smile_6::smile_9::smile_8:
     

    Images:

    DSCN2021.jpg
    DSCN2022.jpg
    DSCN2023.jpg
    DSCN2024.jpg
    DSCN2025.jpg
    DSCN2026.jpg
    DSCN2027.jpg
    DSCN2028.jpg
    DSCN2029.jpg
    DSCN2030.jpg
    31 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. 500 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. 250 грн.
    5. Стан по фото.Думаю що використовували для кращого заземлення.Стальний, покритий оцинковкою. 1метр до...
      1300 грн.
  3. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Да место перспективное,судя по сброшенной амуниции и вещам ,уходили в спешке.:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  4. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Чей котёл на фото №1и 2,норвеги или фины?:confused::smile_9::smile_8:
     
  5. альбатрос

    альбатрос Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    смоленск
    вроде развязка ... интересно
    кожа живая ...
     
  6. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Кожа вроде ниче.но нет одног зацепа,один ремень дефект потому и выкинули.:smile_12::(:smile_9: