С копа сегодня.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Scturman, 10 чер 2012.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Большинство копачей ездят на коп у нас на машинах,и естественно ленятся далеко уходить от дороги.Я сегодня решил прогулятся подальше,и сильно удивился попав на место где никто не копнул.Правда хабара там оказалось немного,но обследовал ещё не всё там!Фото на обсуждение.:smile_11:;):smile_6::smile_9::smile_8:
     

    Images:

    DSCN2021.jpg
    DSCN2022.jpg
    DSCN2023.jpg
    DSCN2024.jpg
    DSCN2025.jpg
    DSCN2026.jpg
    DSCN2027.jpg
    DSCN2028.jpg
    DSCN2029.jpg
    DSCN2030.jpg
    31 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      9000 грн.
    2. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    3. WHW - свастика.
      100 грн.
    4. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    5. Значок-запонка - Німецький Союз Ремісників. На клеймі!
      200 грн.
  3. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС МОЛОЧНЫХ
    Да место перспективное,судя по сброшенной амуниции и вещам ,уходили в спешке.:smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  4. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Чей котёл на фото №1и 2,норвеги или фины?:confused::smile_9::smile_8:
     
  5. альбатрос

    альбатрос Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    смоленск
    вроде развязка ... интересно
    кожа живая ...
     
  6. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Край Ариев,Беловодье.
    Кожа вроде ниче.но нет одног зацепа,один ремень дефект потому и выкинули.:smile_12::(:smile_9: