м34

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Эрхард Мильх, 9 чер 2012.

  1. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.143
    Адреса:
    Минск
    Приветствую.
    Подскажите пжл по оригинальности шлема.. Благодарю
     

    Images:

    573346.JPG
    573349.JPG
    573352.JPG
    573354.JPG
    573355.JPG
    573358.JPG
    573731.JPG
    573360.JPG
    573732.JPG
    573736.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    3. Водостойкий полукомбинезон из комплекта N-2 Rain. Контракт: contract NXsx 9-322 Латунная молния TALO...
      2200 грн.
    4. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    5. Орел нагрудный, Kriegsmarine. На спортивную одежду. Ранняя, довоенная модель. BeWo шитье, cохран - в...
      5000 грн.
  3. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.143
    Адреса:
    Минск
  4. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    подшлем здесь - однозначно видится послевойной ... ;)
     
  5. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    По каким признакам?
     
    1 людині також подобається це.
  6. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Москва Россия
    Нормальный шлем,видится,что все в норме.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    сам этот тип подшлема с кожаной подушкой на темечке,
    и ,особенно (!) - кожа с перфорацией на лбу,
    более чем характерна, и типична - именно для послевойны ;)

    Однако, буду весьма благодарен за опровергающие ссылки -
    на 100%, НЕПРЕРЕКАЕМЫЕ АВТОРИТЕНЫЕ источники :beer:

    З.Ы.
    сам колпак и декали при этом - выглядят правдоподобно и вполне убедительно, меня НЕ убеждает только сам подшлем.
    (возможное следствие послевоенного ремонта)

    ИМХО
     
    1 людині також подобається це.
  8. Эрхард Мильх

    Эрхард Мильх Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.143
    Адреса:
    Минск
  9. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    191
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    449
    Повідомлення:
    7.944
    Адреса:
    Харків
    Подушка на куполе, перфорация, шрифт цифр чернильного штампа, кламмера, на мой взгляд, все вполне соответствует периоду.

    Но, даже при условии что подшлем ранняя послевойна, а такое вполне возможно, на общие впечатления от шлема практически не влияет.
     
    2 користувачам це сподобалось.