Мне понравились два первых поста топиксартера - "Гусеници порвало взрывом авиабомбы" "танк засосало в болото" "С ствола танка ныряли в ставок" Какая связь между этими событиями? Или это три разных четверки?
Это с рассказов тех лет, там я по моему об этом сказал. Не суть важно, прошу не считать меня весенним обострением По прежнему остается вопрос, от какой модели танка этот лючок, так как я понял все говорят что в луже плещется тигр вместе с сомом, а по берегу бегает бабка с внучкой На самом деле в нашем районе было брошено очень много техники: "В конце марта 1944 года в районе Каменец-Подольского попала в окружение немецкая 1-я танковая армия, в составе которой были танковые дивизии СС «Лейбштандарт» и «Райх». Для ее освобождения из «котла» были использованы II танковый корпус СС, в состав которого входили 9-я танковая дивизия СС «Гогенштауфен» и 10-я танковая дивизия СС «Фрундсберг». Как вспоминал маршал К. С. Москаленко, командовавший тогда 38-й армией,»1-я танковая армия противника была к 28 марта охвачена почти со всех сторон в районе к северо-востоку от Каменец-Подольского. Кольцо, окружность которого достигала 150 км, не было прочно замкнуто лишь на западе, между левым флангом 4-й танковой армии у Лянцкоруни и правым флангом 1-й гвардейской армии. Разрыв составлял до 15 км»." Есть места в Днестре, где за плавание с аквалангом тебя почти сразу принимает милиция, тут переправ было тьма, Днестр раньше был в 4 раза уже, Очень много чего оказалось затопленным, когда сходит вода, виднеются части укреплений линии Сталина, тут этих бункеров взорванных и целых тоже хватает
давайте ще пошукаємо. мо це все-ж королівський тигр, або фединант? а починалось все з маленького панцирника.))))))))))
ага, обязательно. Заодно и бабку с внучкой сфотографирую консерватор, я просто пошел дурным путем, я написал на форуме WOT, и оно нашлось Хотя парни еще изучают чертежи