Помогите,кто сталкивался с отправкой в Казахстан

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Polka, 31 тра 2012.

  1. Polka

    Polka Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Доброго времени суток,уважаемые,подскажите,как можно доставить магазины АК из Украины в Казахстан без гемороя с таможней?Ну и соответственно,чтобы таможне не платить:)
    Если к примеру отдельно корпуса отправить бакелитовые,а отдельной посылкой все остальное,может пройти?
    Если можно, в личку,с уважением, Стас!:beer:
     
    1. (в наявності 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    2. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Бойова пружина застосовується в УСМ пістолетів Форт-12, Форт-14, Форт-17 усіх модифікацій (бойових,...
      490 грн.
    4. Курок +тяга+пружина, немного б/у, отличного состояния. Для моделей АЕ/ПГШ 790.
      150 грн.
    5. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
  2. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Неужели в Казахстане так сложно достать магазины от АК. что нужно аж из Украины пересылать?! + стоимость пересыла, да они золотые будут!
    Если уж так надо - то Спецсвязью можно, она же EMS...
     
  3. Polka

    Polka Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    У нас тут с ними достаточно сложно,можно достать в ед. экземпляре,да и то за 20-25 баксов,можно подробней,что за спецсвязь,какова стоимость за кг?:D
    Я хочу сделать механы страйкбольные,а вот по 20 баксов только за корпус,да + сама механа,получается целое состояние,комплект механ будет стоить как хороший привод,так что если не сложно скажи что и как с этой доставкой?С уважением!:beer: