Полукомбез технички техсостава-наземщиков

Тема у розділі 'Комбінезони', створена користувачем fakiest, 27 кві 2012.

  1. Продавец fakiest

    fakiest Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    World
    Имеется один полукомбез техсостава обслуживающего летную технику, размер 52\4.
    Состояние хорошее, фурнитура в идеале, потертостей практически нет, см. фото.
    Цена - 250 грн, доставка "Новой Поштой", на покупателе.
    Желающим милости прошу в ЛС или на fakiest@yandex.ru.
    Алексей.
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    1. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    3. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    4. 1000 грн.
    5. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
  2. Продавец fakiest

    fakiest Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    World
    Подвинусь в цене до 200 грн.
     
  3. Продавец fakiest

    fakiest Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    World
    Еще подвинусь до 175 грн, доставка на покупателе.
     
  4. Виталюс

    Виталюс Gefreiter

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    КРЫМ
    мой рост 183 - пойдет?
     
  5. Продавец fakiest

    fakiest Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    World
    Думаю зависит от комплекции, на моих 178 см висит свободновато, на ваших 183 может быть в самый раз, хотя по стандартной сетке Ваш рост 5.
    Летняя скидка в цене до 150 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Виталюс

    Виталюс Gefreiter

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    КРЫМ
    в резрев, реквизиты в личку пожалуйста.
     
  7. Виталюс

    Виталюс Gefreiter

    Повідомлення:
    320
    Адреса:
    КРЫМ
    Комбез получил, спасибо! Хоть чуточку и коротковат (вы правы, мне надо в идеале 5 рост), но в принципе пойдет! Все ж раритет ВВС СССР :)))