ргд зз

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем KaRl OrF88, 17 тра 2012.

  1. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    подскажите пожалуйста,на взводе или нет
     

    Images:

    IMAG0171.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    2. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
  3. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    UKRAINE
    Да.,но смотрю приржавела насмерть,смотрите сверху наличие детонатора,если нет безопасна.
     

    Images:

    ккккккк 050.jpg
  4. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    На взводе естественно.
     
  5. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    я так понял из мат части,что если на взводе,то детон по-любому там,при другом положение рукоятки,он туда не становится,разве нет?открыл крышку сверху,там пустое полое отверстие
     
  6. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Когда ручка на взводе, то детон может быть, а может и не быть. Раз пустое отверстие, значит она относительно безопасна.
     
  7. Turik11

    Turik11 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Киев Украина
    Правильно относительно:) а при наличии ВВ в ней еще и законо наказуемо,так что вам решать дружить с законом или делать ммг)))с ув
     
  8. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    вот ещё,чего скажете?
     

    Images:

    IMAG0172.jpg
    IMAG0173.jpg
    IMAG0174.jpg
  9. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Да безопасна она, детона нет. Детон детоном, но ВВ на месте. При деактивации получится хороший ММГ.
     
  10. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    керосин или лимонка?
     
  11. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Думаю лимонки будет достаточно, но сначало нужно ее деактивировать, а потом уже приступать к чистке.