ргд зз

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем KaRl OrF88, 17 тра 2012.

  1. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    подскажите пожалуйста,на взводе или нет
     

    Images:

    IMAG0171.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    3. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    4. 200 грн.
    5. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
  3. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    UKRAINE
    Да.,но смотрю приржавела насмерть,смотрите сверху наличие детонатора,если нет безопасна.
     

    Images:

    ккккккк 050.jpg
  4. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    На взводе естественно.
     
  5. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    я так понял из мат части,что если на взводе,то детон по-любому там,при другом положение рукоятки,он туда не становится,разве нет?открыл крышку сверху,там пустое полое отверстие
     
  6. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Когда ручка на взводе, то детон может быть, а может и не быть. Раз пустое отверстие, значит она относительно безопасна.
     
  7. Turik11

    Turik11 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Киев Украина
    Правильно относительно:) а при наличии ВВ в ней еще и законо наказуемо,так что вам решать дружить с законом или делать ммг)))с ув
     
  8. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    вот ещё,чего скажете?
     

    Images:

    IMAG0172.jpg
    IMAG0173.jpg
    IMAG0174.jpg
  9. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Да безопасна она, детона нет. Детон детоном, но ВВ на месте. При деактивации получится хороший ММГ.
     
  10. KaRl OrF88

    KaRl OrF88 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    москва
    керосин или лимонка?
     
  11. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    999
    Думаю лимонки будет достаточно, но сначало нужно ее деактивировать, а потом уже приступать к чистке.