Гансшлема

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Forestman, 4 січ 2008.

  1. Forestman

    Forestman Gefreiter

    Повідомлення:
    224
    Адреса:
    Москва
    Вот такие нашел в разных местах(ок.10% всего найденного) :
     

    Images:

    гансшлема.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    5. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
  3. Gurza

    Gurza Gefreiter

    Повідомлення:
    145
    Адреса:
    Карфаген
    Зачёт+1!!!Что б всем такие 10%;)
     
  4. копающий

    копающий Stabsgefreiter

    Не плохие места знаете однако:smile_15:
     
  5. Einor

    Einor Oberschütze

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Australia
    Рагатулич!!!
     
  6. FIODOR

    FIODOR Schütze

    Повідомлення:
    383
    Адреса:
    Урюпинск
    Рогачъ сильно,где лазил то???
     
  7. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Повідомлення:
    1.414
    Адреса:
    Чернівці
    Зачет!
     
  8. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Беларусь.Брест
    не говори :D

    Рогач эт сильно!!!!
     
  9. SK1N

    SK1N Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    962
    А мне етот рогач так понравился...
     
  10. SAY_iMbaQ_PLZ

    SAY_iMbaQ_PLZ Schütze

    Повідомлення:
    432
    Адреса:
    Беларусь.Брест
    копаный редко где встретишь)) просто офигеть
     
  11. Hans Schulz

    Hans Schulz Schütze

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Москва
    Ну почему же, в Карелии встретить можно;)
     
  12. Heinz Uhlmann

    Heinz Uhlmann Schütze

    Повідомлення:
    226
    Адреса:
    Россия, Москва
    Продай одну!
     
  13. D&G

    D&G Schütze

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Лен.обл.
    эх, м16 хороша, и крепкий походу, зачет!=))