чо за крестик?

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von Mastak333, 8. Mai 2012.

  1. Mastak333

    Mastak333 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Сумы
    [​IMG]Был когда-то выкопан.Интересует возраст и цена.Кто знает?[​IMG][/IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    2. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    3. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
    4. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    5. Хороший сохран, из коллекции.
      1500 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Скорее всего современный.Клейма , пробы имеются?
     
  4. Mastak333

    Mastak333 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Сумы
    ну да только неразберу ничего
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Так дайте фото тех клейм.
     
  6. Mastak333

    Mastak333 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Сумы
  7. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Проба современная.Исторической ценности не представляет.
     
  8. Mastak333

    Mastak333 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Сумы
    Спасибо.