Чердачок!!!!

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем Никита Zloy, 2 тра 2012.

  1. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    г.Воронеж Россия
    Короче вот по чердокам смотался!! день херова начинался по дороге 4штуки ядовитых змеи встретил! на одной станцивал :D

    ну вот короче ХОЧУ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ТАКОЙ ЯЩИК БУДЕТ СТОИТЬ??
    пепельница вроде советская, помятую жбонь взял из за того что она с клеймом 1942г и она подписана так (SA villayly)

    было очень много обуви но я незнаю как выгдлядет немецкая или русская обувь в войну дайте ссылку на обувь :eek:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. Групове фото з німецькими військовими. Великий формат!
      400 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Размер = 114 х 107 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты раз...
      100 грн.
  3. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    г.Воронеж Россия
  4. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.749
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Ящик на 10 минометных мин(Венгрия), минка 82мм(СССР), мятая хрень похожа на одну из половинок венгерского котелка периода 41-45г.г.
     
  5. Никита Zloy

    Никита Zloy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Адреса:
    г.Воронеж Россия
    подскажите стоимость ящика