Россия увеличится на пять миллионов

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем гауляйтер, 3 тра 2012.

  1. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    683
    Адреса:
    Россия 28-Черкассы
    В то время когда вся Европа уменьшает квоты и пересматривает условия для переселенцев , у нас всё в точности до наоборот, трагичнее и глупее этого решения просто быть не может, добром это не кончится.


    Предполагается, что гражданство смогут получить все переселенцы, давно пребывающие на территории РФ и желающие остаться.

    На сегодняшний момент, по оценкам Федеральной миграционной службы, в России проживают порядка пяти миллионов мигрантов, при этом независимые эксперты, ориентирующиеся на объем денежных переводов в регионы, известные своей дешевой рабочей силой, утверждают, что эта цифра как минимум в два раза больше.

    Как показывает зарубежный опыт, для решения этой проблемы эффективной мерой служит миграционная амнистия. Программа помогает мигрантам, не имеющим иных нарушений, кроме отсутствия регистрации, в определенное время добровольно «сдаться» властям и получить легальный статус. С 1980 по 2005 гг. в мире было проведено более 25 амнистий, в результате которых смогли перейти на легальное положение около шести миллионов иностранных работников.

    Специалист по вопросам трудовой миграции Наталья Хофманн, изучившая опыт миграционной амнистии в разных странах, считает, что разовой акции недостаточно, необходимо предпринять еще ряд мер. В частности, в изменениях нуждается система выдачи разрешений на работу, а также ответственность работодателей за нарушения своих сотрудников.

    К примеру, сегодня Кодекс об административных правонарушениях налагает на компанию-работодателя штраф за каждого нелегала до 800 тыс. рублей. Это заставляет последних идти на различного рода ухищрения, еще более запутывая ситуацию на рынке труда.

    Тема роста количества нелегальных трудовых мигрантов в стране обсуждалась в конце апреля на заседании Совета безопасности по миграционной политике. Присутствовавший на совещании президент Дмитрий Медведев просил безотлагательно приступить к решению данной проблемы. В данном случае авторы законопроекта выполняют еще и президентское поручение.

    Для улучшения ситуации с мигрантами принимаются и другие меры. В частности, в конце марта глава ФМС Константин Ромодановский заявил, что Россия будет платить за обучение гастарбайтеров в ПТУ. Для сокращения числа нелегалов в Москве в ведомстве предложили оборудовать аэропорты и вокзалы автоматизированными системами, передающими информацию в Федеральную миграционную службу. А в апреле ФМС объявила об упрощении миграционных процедур для иностранных студентов, обучающихся в нашей стране, и о планах по созданию системы миграционных преференций для высокопрофессиональных иностранных работников.

    По официальным данным, ежегодно в Россию приезжают около 13 — 14 миллионов иностранцев, 70% из них — граждане стран СНГ. И только треть въехавших в Россию остается здесь на короткий срок, до семи суток. Постоянно находятся в стране 9,5 миллионов иностранцев, из них 1,3 миллиона работают и проходят обучение на законной основе.


    51
    Читать на сайте YTPO.ru

    http://news.rambler.ru/13791825/
     
    1. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    2. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    4. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
  2. Семёныч

    Семёныч Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    РФ
    Интересно, в каком статусе давнопроживающие могут давно проживать на территории РФ? И что это за цифра такая "давно"?
     
  3. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    Специалист по вопросам трудовой миграции Наталья Хофманн, изучившая опыт миграционной амнистии в разных странах, считает, что разовой акции недостаточно.....................

    :))) готовтесь сами мигрировать:)
     
  4. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Да, Хофманы до добра не доведут...
     
  5. штихель

    штихель Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    КУБАНЬ
    Здорово! А вот еще один, интересный законопроектик дума рассматривает, о списке экстремистских символик. И как на злобу дня, туда должен попасть серп и молот! Представляете себе поле деятельности? Это не милицию в полицию переименовывать!! Вот этио размах! Так, что думаю не на 5мл у нас поприбавится.
     
  6. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    Донецк Украина
    Вот это уж точьно! А что плохого в том, что люди славянского происхождения расселятся на необъятных просторах России? Будь я помоложе, сам бы мотонул куда либо за Урал, ближе к Байкалу.
     
  7. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    Это-то как раз хорошо!:) Но ... "расселятся на необъятных просторах России" пока получается только у выходцев из Средней Азии и Северного Кавказа...:(
     
  8. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.971
    Адреса:
    Россия, Москва
    Главное что бы, вдруг, не уменьшилась ...
    Вот как раз статейка в эту тему:

    "Новосибирск, Май 02 (Новый Регион, Алексей Усов) – Сибиряки написали ответ российскому предпринимателю Герману Стерлигову, предлагавшему «правящему тандему» для спасения Центральной России продать Урал, Сибирь и Дальний Восток Индии, США, Канаде и Японии. «Нужно отсечь всё, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять», – написал Стерлигов Путину и Медведеву. Сибиряки посоветовали Стерлигову продать свои органы на трансплантацию и на вырученные средства переселить в Австралию своих овец, чтобы спасти их от вырождения в России.

    О запоздалом ответе сибиряков пишет сегодня «Тайга.инфо». 13 декабря 2010 года Стерлигов в открытом письме обратился к президенту Медведеву и премьеру Путину с предложением продать «через межгосударственные аукционы» территорию России от Сахалина до Урала иностранным государствам «с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства».

    Урал, включая нефтеносные ЯНАО и Тюменскую область, Стерлигов предлагал продать Индии, оставшуюся часть Западной Сибири – США и Армении, а Восточную Сибирь и Дальний Восток – разделить между Китаем и Японией. Канадцев удовлетворила бы Чукотка, решил маргинал-бизенсмен.

    «Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять. Огромная территория – это приговор для вымирающего народа», – писал Стерлигов. Продавать территории следует только за золото посчитал «бизнесмен-выживальщик». «Республики Кавказа, Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет» – пояснил Стерлигов судьбу прочих «спорных» территорий.
    NR2.ru: http://nr2.ru/policy/385154.html

    Вот и карта ... кстати, я не понял! ... а причём тут Армения?!:eek: и чей будет тот маленький "плевочек" слева - под названием Восточная Пруссия ... ?
     

    Images:

    1.jpg
  9. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    По поводу республик С. Кавказа готов согласиться с автором письма, отделить их надо было еще в 91-м, всё остальное - бред.
     
  10. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Вольный город Кёнигсберг. :) Мудозвон Стерлигов похоже совсем с катушек слетел со своим золотом и золотыми. А чего не предлагает, например, еврошмат продать, не возьмет никто? Он договорится, мы тут новую ДВР организуем в увеличенном варианте с такими горе - патриотами. :D
     
  11. По поводу Кавказа согласен,а в самой России надо попытаться создать Умеренное Национал-социалистическое государство,провести люстрацию что бы чекисты опять не развели нацию. Хотя это мало вероятно,просто так не отдадут они жирный пирог(РФ) народу.Только революция:(
     
  12. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    держи друзей близко а врагов еще ближе.... легче вырезать нахрен стадо.. оставить кучку рабов.. и как расовый подвид показывать в зоопарках..
     
  13. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Вы бы в соседних клетках очень органично смотрелись, как две крайности одной сущности. :)
     
  14. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    только в ваших иудейских грезах :D
     
  15. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    За счет поголовья китайцев?:D
     
  16. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    А потом эти пять миллионов перетащат свою многочисленную родню, нарожают детей и станет их не пять а пятьдесят. Живём в эпоху очередного великого переселения народов, вот только не знаешь что учить, то-ли таджикский, то-ли китайский.
     
  17. :rolleyes:Наверное все же Вам в Пруссии надо учить немецкий,ну а нам в Ингерманландии финский и английский.
     
  18. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Немцам мы нафиг не сдались, как впрочем и они нам. Тем более у них самих аналогичные проблемы с мигрантами.
     
  19. Heinz Steinkopf

    Heinz Steinkopf Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    Санкт Петербург
    А в чём пафос? Эти "гости" и сейчас живут спокойно и водят своих детей в наши детские сады и школы. При этом, они точно также возят сюда своих родственников. Это никто не контролирует и контролировать не будет. А наличие или отсутствие паспорта - это чисто формальный признак, который в существующих реалиях ни на что не влияет.
     
  20. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Я уже мажу салом лыжи. Надеюсь проскочу преред тем, как эта большивистская "мышеловка" захлопнется вновь.....
     
  21. oleg6767

    oleg6767 Gefreiter

    Повідомлення:
    86
    Адреса:
    СССР
    На злобу дня. Kestner
    Вобще то Северный Кавказ является территория России. В неё входят: Ротовская обл, Ставропольский край, Дагестан, Ингушетия, Чечня,Северная Осетия Алания,Кабардино-балкария, Краснодарский край,Адыгея,
    Если Вы считаете эти территории не Российскими, за которые Вооружённые силы Императорской России , вооружённые силы Росии отдавали жизни.
    На этой территории проживает по мимо коренного населения примерно столько же и русских. Так Вы или географию страны не знаете, или себя не уважаете.
     
  22. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Аборигенов там гораздо меньше чем титульной нации....)))
    Всего по примерным раскладам, на Кавказе в зоне Российской юрисдикции, около 3-х с половинкой миллионов "иноверцев"....
     
  23. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.427
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Во-первых, вы путаете понятия Северный Кавказ и Северо-Кавказский федеральный округ. Во-вторых, Краснодарский край и Ростовская область не входят в этот округ. Поэтому вы сами не знаете географию. И грамматику.

    И что с того что отдавали? Не за то значит отдавали. Русские солдаты отдавали кровь и за афганистаны всякие - так теперь их тоже надо всеми силами держать за Москвой, т.е. кормить её бюджетом?
     
  24. Konan

    Konan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    484
    Адреса:
    Washington, USA
    Почему же мы тогда так радуемся золотым медалям, которые завоевали дагестанские борцы на олимпиаде и гордимся ими?
     
  25. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    хто ими таки гордится? жиды в славном расейском городе Вашингтоне?