Определите остатки часов

Тема у розділі 'Годинники', створена користувачем Jawist, 2 тра 2012.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.943
    Адреса:
    Слобода
    Нашлись такие запы от часов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Німецька бензинова запальничка в вигляді снаряду. Не вживана!
      800 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    3. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
    4. Бритва вінтажна старовинна виробництва Франція. Стан робочий
      450 грн.
    5. Чохол / гаманець на Wehrpass. Надірвана одна кнопка, на неї краще не закривати.
      400 грн.
  3. myk

    myk Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Украина
    хлам
     
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.943
    Адреса:
    Слобода
    в инете порылся нашол чтото подобное
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Argentan

    Argentan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Украина
    Не то "нарыли". Нарыли "анкер", а показали останки трехмостового "цилиндра" с кнопкой - поддавкой для перевода стрелок. Опознать его проблематично!!! Согласно надписи на основе - торговая марка защищена (запатентована) в Швейцарии.
     
  6. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    7.943
    Адреса:
    Слобода
    Так это Швейцарские часы???
     
  7. Argentan

    Argentan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    637
    Адреса:
    Украина
    Часто возникает заблуждение, что если механизм сделан в Швейцарии, то и часы обязательно собраны там же. Вы показали надпись "Depose" и хотите определить марку производителя? Для этого информации недостаточно!
    В немецких приграничных районах со Швейцарией всякой "безымянки" на цилиндровом спуске наштамповали столько :eek: А ваш механизм был одним из дешевых...
     
    1 людині також подобається це.