граната

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Foster777, 28 апр 2012.

  1. Foster777

    Foster777 Oberschütze

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина,Крым
    Вот выскочила такая граната,вроде ф1.Вместо взрывателя вкручена эбонитовая заглушка(я так понимаю транспортировочная).Опасна ли она?
     

    Изображения:

    Фото095.jpg
    Фото094.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Корпус міни ПВП-200 - протипіхотна міна спрямованого типу. Аналог МОН-200, збільшений варіант МОН-10...
      3980 грн.
    2. (в наличии 58 шт.)
      Хорошее состояние, рабочие.
      25 грн.
    3. ММГ радянської гранати РГН. Повністю деактивований та безпечна. Відсутні само ліквідатор та порохові...
      750 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      Складское хранение.
      750 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Новий, не використовувався
      600 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Не опасна
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    Все верно, вкручена транспортировочная заглушка. ВВ внутри естественно есть. Не опасна, но домой тамщить не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Правильное наименование - холостая пробка ...:)
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    Первый раз слышу.. В чем отличия от обычной заглушки?
     
  7. maks2011

    maks2011 Obergefreiter

    Сообщения:
    579
    Адрес:
    Україна,
    Хотелось бы увидеть "не холостую пробку".
     
  8. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Заглушка это в разговоре, а правильней называть холостая пробка как в литературе(в наставлениях по стрелк. делу)
     
    2 пользователям это понравилось.