Спортивные костюмы BUNDESWEHR.

Тема в разделе "Спортивний одяг та білизна", создана пользователем military76, 11 окт 2011.

  1. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.447
    Адрес:
    киев ,украина
    50 в резерв до выяснения
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Оригинальные контрактные кальсоны термобельё, Швеция. Выполнены из смесовой ткани, с содержанием шер...
      350 грн.
    2. (в наличии 11 шт.)
      Нові труси-боксери армії Німеччини. Тканина приємна на дотик і тягнеться. Поясна гумка еластична та...
      250 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Орігінал,Нова в упаковці. На фото показана сорочка для наглядності,така сама більшого розміру.
      750 грн.
    4. Майка, футболка - безрукавка от производителя спортивной одежды UMBRO® Сделана в Корее. Цвет синий/к...
      80 грн.
    5. Термобельё из флиса “кубик”. Хорошо согревает и дышит. Пригодиться в разных ситуациях, на разную акт...
      600 грн.
  3. Продавец military76

    military76 Gefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Ответил в личку
     
  4. safon

    safon Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.447
    Адрес:
    киев ,украина
    извини заказ снимаю...обменял размер где покупал 48
     
  5. andy1-1

    andy1-1 Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Kharkov
    Доброй ночи! На рост 185. Пожалуйста, в личку.
     
  6. igo524

    igo524 Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Николаев
    Здравствуйте.
    На рост 188 см талия 100 грудь 110 есть размерчик где-то 50-52 рост 5?
     
  7. ivannavi

    ivannavi Stabsgefreiter

    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Samborik
    Товар получил ,все в шикарном виде ! Спасибо !
     
  8. KONSTANTINIDIY

    KONSTANTINIDIY Gefreiter

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    украина
    Добрый вечер!!! На рост 188 талия 103 грудь122,костюмчик у вас есть? в нормальном состоянии, Если есть,реквизиты в личку. С ув.
     
  9. mushai

    mushai Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    крым
    Глянь комплект рост185 обьем 120 талия 104
     
  10. hunt.s

    hunt.s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    781
    Адрес:
    шостка украина
    добрый день.размерчик 50-52 есть в наличии?
     
  11. Продавец military76

    military76 Gefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Уважаемые камрады на данный момент в наличии только 48 и 50 размер костюмов.
     
  12. Funsai

    Funsai Gefreiter

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Киев
    48 можно в резерв? Реквезиты жду в личку.
     
  13. Продавец military76

    military76 Gefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Ответил в личку
     
  14. moskaL

    moskaL Gefreiter

    какой город? Есть скидки на опт??
     
  15. koljan

    koljan Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Харьков
    по 46размеру можно уточнения-на какой это рост и это размер "м" или "L"?
    Интересует на рост 175. 0635772312 ответ пожалуйста в личку.Спасибо.
     
  16. delfikon

    delfikon Gefreiter

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Восток
    футболки отдельно есть?
     
  17. Продавец military76

    military76 Gefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Ответил в личку
     
  18. viacheslav

    viacheslav Schütze

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Николаев
    один комплект 50-го в резерв.всё о футболках отдельно.возможен ли заказ на рост 192,грудь 110,талия 100? реквизиты в личку.кроме того:нов.брит.сандали на 265-270 по стельке о наличии?
     
  19. dimler

    dimler Schütze

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Украина Конотоп
    резерв 48 размер, написал в личку.
     
  20. Продавец military76

    military76 Gefreiter

    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Харьков
    Ответил в личку
     
  21. BMW_2012

    BMW_2012 Gefreiter

    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Киев
    Доброго дня .
    ріс 182 , розмір 52 .
    Можна придбати комплект ?
    З повагою.
     
  22. viacheslav

    viacheslav Schütze

    Сообщения:
    51
    Адрес:
    Николаев
    Благодарю за внимание.извините,резерв снимаю ввиду уже присланных товаров.Буду следить за Вашим ассортиментом-впереди сотрудничество.С уважением В.
     
  23. rogibator

    rogibator Gefreiter

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    UA
  24. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    Ukraine
    брал себе такие у Игоря с Ровно (магазин в нете называется хэнде хох ровно)..
     
  25. rogibator

    rogibator Gefreiter

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    UA
    О дякую. Зараз до нього зателефоную.
    Але хочеться почути відповідь ще продавця
     
  26. BMW_2012

    BMW_2012 Gefreiter

    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Киев
    Доброго дня .
    Костюм отримав .
    Дякую.Усе гарно .
    З повагою.