Значек "Грамотный обучи неграмотного"

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Вэк, 19 кві 2012.

  1. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    Если ошибся разделом, прошу прощения.
    Вот выскочил сегодня такой значек из земли.
    Трошки уже нашел по нему инфы...
    http://historymania.info/view_post.php?id=149
    вот тут под номером 10 вроде аналогичный.
    на закрутке надпись :МОСКВА и вторая надпись плохо читаема, видно только цифру "1" и буковки....
    резьба подъедена.. штырек подогнут.
    Хочу спросить сколько такой по цене в этом состоянии..
    Заранее благодарен за ответы.
    Пы.сы. первая стоящая находка с новым прибором)) радует.
    с ув. Вэк

    ну и дабы не пложить темы вот такие остатки вилочек попались.
    На вилках надписи ВГРД внизу и АРТ вверху...
    думаю это Ворошиловградская артель, поправьте если не прав.
    Есть ли какая-то информация о деятельности данной артели? погуглил немного.. - ничего.
    с ув. Вэк
     

    Images:

    P4100002.jpg
    P4100003.jpg
    P4100004.jpg
    P4100005.jpg
    P4100008.jpg
    P4100009.jpg
    P4100010.jpg
    P4100011.jpg
    P4100012.jpg
    P4100014.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    2. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    1111
     

    Images:

    P4100015.jpg
    P4100016.jpg
  4. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    Доброе время суток) мнений никаких?
    с ув.
     
  5. Гжегож

    Гжегож Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Ky-ky
    Знак выстави за 2000 руб. и танцуй вниз понемножку.
     
  6. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Повідомлення:
    567
    Адреса:
    Кремлёвский Паханат
    Хороший знак выскочил!Поздравления!Выставляйте на Виолити с любой минимальной цены,свою он наберёт!Определите для себя минимальную продажную цену,меньше неё не отдавайте.Думаю,что не меньше 100$ даже в таком сохране эмалей он стоит. Учтите только,что в разгар копарского сезона цены просаживаются,многие продавцы специально откладывают на зиму свой товар,что бы уж по максимуму!
    Насчёт вилки-не заморачивайтесь,ценности она никакой уже не представляет(если,конечно Вы их не специально собираете),тем более этих артелей на территории бывшего союза ого-го сколько было.У меня тоже на даче в "хламе" копаная штампованая ложка валяется с какой-то треугольной артельной эмблемой-весь инет перерыл-так и не нашёл.
    Ваша вилка литая,по аббревиатуре букв подходит Ворошиловград,наверное, так и есть.
     

    Images:

    negr.jpg
  7. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.995
    пока есть предложение в 1_ _ долларов, думаю соглашаться.
    с ув.
    Спасибо всем.
     
  8. Bootman

    Bootman Feldwebel

    Повідомлення:
    567
    Адреса:
    Кремлёвский Паханат
    Дело Ваше,тут уж каждый сам решает! ;)