BangBang, AndreyBang, Милитаристт - Рыбальченко Андрей

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем A.R.M., 21 сен 2011.

  1. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.670
    Адрес:
    ( . )( . )
    Комрад новерное воспользовался информацией за 2006 год
    " Заводский район
    Начальник отдела участковых инспекторов местного райотдела милиции Андрей Олегович Измайлов, т. 35-14-38
    УПМ №1: ул.Нежинская, 72/Теннисная, 24; УПМ №2: ул. Радиаторная, д. 46, т. 35-01-52 (параллельный с коммерческой структурой); УПМ №3: ул. Историческая, 37"
     
  2. Интересные лоты

    1. Рубашка поло пожарного USAF FIRE PROTECTION. Отдельная структура противопожарной защиты ВВС США. Про...
      450 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    3. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    4. First tactical V2 Shirts Розмір XL. Колір Tundra . Нова. Сорочки V2 є результатом років досліджень,...
      1697 грн.
    5. Рубашка милитари мужская р. М, Superdry. Состояние идеальное новая или как новая. Размер указан М....
      2200 грн.
  3. kadette

    kadette Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Україна
    Эта мразь и детям покоя не дает, наказывать КАЗЛА надо...:smile_11:
     
  4. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    Украина
    4 пользователям это понравилось.
  5. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    ℒℯmbℯrℊ
    подозреваю , и закончил ..
    в какой раз его уже там банят ? пятый ? шестой ?
     
  6. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.474
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    а здесь?:D
     
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    И этот 3.14дарок всем тут втирал розовые очки что он честный, порядочный и за что на него все взъелись? Опять продает то чего не имеет на руках, хитрит, мутит, мля надо паковаться в дорогу, Андрюшка чмошник мелкий я знаю ты читаешь, что тут про тебя приятности пишут, так уж и быть я тебе разрешаю написать мне в личку, только не свои сопли а конкретные данные где на тебя посмотреть можно и 3.14здюлину тебе вкатать вместе с твоими гей друзяками, будем проверять твою физическую закалку и выносливость. Тут уже в теме есть пару камрадов готовых двинуться в дорогу, если у тебя там очко ну сузилось до соломенных размеров пиши данные, а если сузилось то все равно пиши проедим клизму поставим, а то еще преждевременно сдохнешь от говна которым ты набит.
     
  8. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.117
    Адрес:
    ℒℯmbℯrℊ
    не .. как раз этот унылый макет у него есть ,
    и ржавый револьвер есть и кучка прочих :smile_11: "мегаартефактов" для заманухи ..

    только вот "бизнес" андрюшин , видать , приостановился - совсем дела плохо пошли ..
    фуфаечка засалена , штанишки засраны .
    личико уже на фото закрывает ..
     

    Изображения:

    de197d329707.jpg
    1 человеку нравится это.
  9. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Москва Россия
    Самое интересное,что как всегда куча страниц с призывами съездить к нему,завести дело,но чувствую тема как всегда просто затухнет.А потом все будут удивлятся как он до сих пор кидает народ :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. kadette

    kadette Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Україна
    :smile_11:

    Хватит банить! уже бить надо, чтоб забыл дорогу на эти сайты на всегда.......
     
  11. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    586
    Адрес:
    Ukraine
    А почему кинутым комрадам гр. BangBang, AndreyBang, Милитаристт - Рыбальченко Андреем не написать заявы в УВД в отдел по борьбе с киберпреступностью?? там ведь посерьезней проверка фактов кидалова будет чем участковым инспектором милиции....
     
  12. Oleg Mosin

    Oleg Mosin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.097
    Адрес:
    Страна
    ....;)Наверно били все-же,но наверно: таки мало...
     

    Изображения:

    Не бей ребенка!.jpg
  13. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.352
    Адрес:
    Київ
    7 пользователям это понравилось.
  14. Peykov

    Peykov Stabsgefreiter

    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Севастополь, Крым
    Новости про крошку Андрюшку есть? Достали его?
     
  15. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Киев
    Я не знаю, на днях написал жалобу руководству Новой Почты и указал что их сотрудник вступил в сговор с Рыбальченко А.Д. и выдал посылку без знания последним номера-товарнотранспортной накладной. Привел неопровержимые факты. В итоге сотрудника НП оштрафовали на 1000 грн. Думаю будет ответная реакция и Андрюшке не вздобровать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.474
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    Гнать на хре таких сотрудников:mad:
    Надо было добиватся увольнения...былбы результат
     
  17. Manteuffel

    Manteuffel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    379
    Адрес:
    Донецк, "OSTWALL"
    Да уж хотелось бы справедливой развязки. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!
     
  18. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    к правилам форума отношусь с уважением, стараюсь не нарушать, но если следовать этой ссылке , то мнения высказавать нельзя,можно только читать, хотя как показывает анализ "чёрного списка" , то наиболее разумные решения выносятся только в ходе обсуждения. С ув.Лейбштандарт.
     
  19. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Друже,"наиболее разумные решения" принимаются исходя из возможностей
    топикстартера и заинтересованных лиц.
    Бан на Райберте не решает вопросов денежных долгов.
    Флуд в виде ста постов типа "ах какой контрацептив,нужно его трахнуть
    сдать в милицию,набить морду и т.п." не решает ничего.
    С ув. FoxMulder.
     
    Leibstandarte, Слай, VADOS2009 и 10 другим нравится это.
  20. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Киев
    Полностью согласен с Вами, но в большинстве случаев именно психологическое воздействие на субъект приносит положительные результаты, а если эта тема еще и приобрела всеобщее обсуждение и даже если это и флуд, все равно это положительно воздействует на психологию субъекта. А вот бан действительно не решает проблемы, наоборот такие меры не дают субъекту ознакомится с тем о чем думают о нем другие. Если бы была возможность допускать объект именно к этой теме, а все остальные темы были бы закрыты для него, мне кажется это принесло положительный результат и психологическое воздействия на обьект.
     
  21. ARSENAL.UA

    ARSENAL.UA Stabsgefreiter

    Сообщения:
    256
    Адрес:
    УКРАИНА,ВИННИЦА
  22. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Киев
    Сомневаюсь, что он, но не утверждаю
     
  23. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Черкассы
    Информация всем камрадам! В настоящее время Коммунарский райотдел МВД г.Запорожья занимается расследованием "деятельности" Рыбальченко А.Д. (по заявлению). Кто имеет претензии к этому жулику, пишите в личку -я сообщу имя и телефон седователя, который просил о содействии.
     
    17 пользователям это понравилось.
  24. Manteuffel

    Manteuffel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    379
    Адрес:
    Донецк, "OSTWALL"
    Если позволит уважаемый Кадет64 я могу выложить телефон следователя, который он мне прислал. Я лично претензий к Рыбальченко не имею, но просто по человечески обидно за пострадавших камрадов. Не хочется чтобы тема засыхала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Черкассы
    Сначала давайте сверим полученные нами номера по личке, а то что-то мне "следователь" звонил два раза, а я к нему не могу дозвонится - упорно не отвечает на мои звонки. Кстати, уточнил номер Коммунарского райотдела по справочному Запорожья: действующий номер - (0612) 95-16-61. Звонил туда - есть у них названый следователь. Так что, по-любому, материалы на Рыбальченко уже в райотделе по месту жительства.

    тема не засохнет до победного конца!:smile_1:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Черкассы
    Указанный мною в личке номер дежурной части Коммунарского РУ -устаревший. Действующие номера тел. -деж.часть: (0612) 95-16-61, проверено; тел. начальника - 95-83-81.
     
    1 человеку нравится это.