Помогите опознать (ак?)

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем sibiryak, 12 кві 2012.

  1. sibiryak

    sibiryak Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Россия-матушка
    Просвятите по модели.Похож на акамоид но рама какая-то странная.поиск результатов не дал.Извеняюсь за качество фото другие сделать возможности нет.
     

    Images:

    x_d9434a83.jpg
    x_fc2a50a9.jpg
    x_234d7132.jpg
    x_f8eb5630.jpg
    x_8da2293a.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальна, стан нової.
      200 грн.
    2. База ласточкин хваст к винтовка Тоз 8-12 с болтиками всё на фото в лот входит 1 шт
      700 грн.
    3. Копія рами тоз 8. Воронена клєвером.
      3000 грн.
    4. Симпатичне ложе на скс з накладкою. Фанера. Нагелі на місці. Відсутній тильник
      1000 грн.
    5. Частина прицільного на ТОЗ 16, УСМ та скоба. Одним лотом. З Повагою
      250 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    учебное пособие для демонстрации работы узлов АК.
     
  4. sibiryak

    sibiryak Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Россия-матушка
    Спасибо. были такие мысли из за пропилов на раме .А что за модель то ?Даже если убрать пропилы на раме то все равно не могу найти аналогичную.не совсем ак то.
     
  5. KO3Ak

    KO3Ak Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    38
      продані:
    252
    Повідомлення:
    1.327
    Адреса:
    Киев
    както так
     

    Images:

    1111111111111111111.jpg
  6. sibiryak

    sibiryak Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Россия-матушка
    Всех благодарю .тему можно закрывать.:D:D:D
     
  7. Трофейщик

    Трофейщик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    958
    Адреса:
    Россия, Воронежская область
    В молодости выкинул такой экспонат - теперь жалею - всё-таки история НВП... :(
     
  8. TulskoyTokarev

    TulskoyTokarev Obergefreiter

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина\Киев
    крутая штука!
    Трофейщик- ну вы блин даете:D
    я б себе такой с удовольствием прикупил:smile_12: