Интересный клинок.

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем raminal, 28 мар 2012.

  1. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    На счёт оригинальности не спрашиваю, времени было в обрез чтобы сфоткать разобранным. Интересует любая инфа ! (За 100 грн.,гады не отдают!)
     

    Изображения:

    5.jpg
    6.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
    2. Штик
      13000 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. По фото
      450 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    734
    Нож для разрезания конвертов. ИМХО
     
  4. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Великоват однако.
     
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Самоделка.
     
  6. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Возможно, но делалась давненько.
     
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Согласен.
     
  8. Itto

    Itto Stabsgefreiter

    Сообщения:
    322
    Адрес:
    Украина
    Современная самоделка "по мотивам". На кой такая нужна кроме "для поиграться"...
     
  9. Kollekzioner

    Kollekzioner Major

    Сообщения:
    4.621
    Адрес:
    где-то в центре Европы
    ...или для массонских ритуалов :oops::D
     
  10. просперо

    просперо Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    763
    Адрес:
    киев украина
    вариация на тему кинжал ландскнехта:smile_12:
     
  11. IEZUIT

    IEZUIT Obergefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    АО Махновія.
    Біля любої "зони" за дві пачки чаю...Судячи з фото гуляє з відти.
     
  12. Itto

    Itto Stabsgefreiter

    Сообщения:
    322
    Адрес:
    Украина
    про кичпром сомневаюсь - нехарактерная робота/приемы. Скорее реконструкторы бузили от чистого сердца.
     
    1 человеку нравится это.
  13. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Україна, Львів
    У меня есть его брат, почти близнец. Разница в форме ручки.Клин и гарда 1:1. Изготовлен на Зоне в 80-х.
     
  14. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    Украина
    Можно глянуть ? Клинок забрал, если интересно-могу сфоткать разобранным.
     
  15. Игорь1966

    Игорь1966 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    455
    Адрес:
    Днепропетровск.Украина
    Честно говоря-"запарился" западать на этот "шедевр" ножевого исскуства.
    Как не откроеш форум-"Интересный клинок"...
    Фуфел голимый,а не "интересный клинок"...Швайка-заточка,авторская работа озадаченого человека,с темой-"Как из арматуры сделать пачку сигарет".
    Думаю частый ап подобной темы не прибавит ей поклонников.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Україна, Львів
    Постараюсь завтра сфотографировать и выставить. Я после отписки пошел сам посмотреть на него. Ну, не совсем близнец, но на первый взгляд очень похож. Завтра, надеюсь, сами посмотрите.
     
  17. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Україна, Львів
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. рубака

    рубака Stabsgefreiter

    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Україна, Львів
    Сам вижу, фотка не алешная. Постараюсь лучше выставить.
     
  19. LarGo

    LarGo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Львів
    Фігня повна, але можливо трохи стара. Інформації не найдете так як дана річ в єдиному екземплярі. На любителя.
     
  20. IEZUIT

    IEZUIT Obergefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    АО Махновія.
    Сторожинецька зона,5-ий барак. 1989 рік випуску.Ціна Пачка"Верховини" і дві індійського чаю...;)
     
  21. LarGo

    LarGo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Львів
    Що серйозно:rolleyes: Звітки така інформація:smile_12:
     
  22. IEZUIT

    IEZUIT Obergefreiter

    Сообщения:
    135
    Адрес:
    АО Махновія.
    Шутка гумору ;)