BangBang, AndreyBang, Милитаристт - Рыбальченко Андрей

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем A.R.M., 21 вер 2011.

  1. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    я высылал всё как есть, я предложил всё закончить до конца, он попросил возврат, я продложил деньги, он попросил возврат!!поэтому вернул всё!!!
    спросите у него!!!
     
    1. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Размер и внешний вид подробно представлен на фото.
      285 грн.
    5. Тактичні штани Патріот від TM Undolini Розмір 48, нові. Талія 88см, зовнішній шов 103 см, внутрішній...
      797 грн.
  2. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    Я просил не писать мне в личку
    И пиши грамотно....

    Кого ты там ломал? Малолеток таких как ты геев?))) :smile_10: ты хоть не смеши никого ибо доиграешься.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  3. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    на песках проживаешь сейчас значит.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    Да, угадал проживаю на песках, на сьемной квартире, не далеко от школы, подсказочку дам!!!

    ЛосЛобос, так а чего ты не напишеш что я до этого писал и как ты отвечал?
    я тебе по человечески, а ты как не знаю что отвечаеш, что я просто тварь какаято и что ненадо тебе моё уважение...ради бога!!!
    невериш что я из себя чтото представляю? так давай встретимся...я небоюсь слабаков вроде тебя сидящих на другом конце экрана и чтото доказующим самим себе сообщениями оскорбляющими других людей...
    а то что я "Гей" ты с чего взял? так хочеш, потомучто сам такими фантазиями страдаеш???ну так знай, у меня есть девушка, а не парень, и я непозволяю себе унижать без повода других как ты себе это позволяеш...
    в отличии от тебя я над собой работал с раннего детства, мне дали нормальное воспитание, хорошую физическую закалку, и умение обращатса с стрелковым...

    и если ты не трепло, позвони мне, договорись о встрече, а после встречи делай выводы, будь так добр...
     
  5. Strelok12

    Strelok12 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Украина
    и куда смотрят модераторы, на меня нет не одного доказательства о кидке, но меня в черный список засунули...
    а тех кто ради развлечения меня обсирает, и пидаром называет, вы не баните...
     
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    Какое воспитание? - отсылать соль и кидать людей?
    Физическую закалку? - ты на свои фото смотрел? физически закаленный гей не больше.
    Пускай сначала тебя грамоты научат твои родители.
    Я тебя просил мне в личку не писать, туго догоняешь и продолжал писать - видать еще и с логикой проблемы.
    Звонить то кому, тебе? Да нафиг ты нужен, пусть тебе гей девчата звонят))) Ну сейчас ты герой можешь понты погонять приезжай и так далее понимая что к тебе явно никто стартовать из другого города и тем более области не будет.
    Ты лучше данные выложи куда подъехать местным камрадам для детального изучения вопроса, а то за клавой ишь как распетушился то ты.

    А до уровня матов тебя то же родители воспитали? Ну понятно - за собой признал право гейоносца.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.060
    Адреса:
    город-герой Донецк!
    ss-t, Ser]I[, lasilka74 та 8 іншим подобається це.
  8. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    586
    Адреса:
    Ukraine
    Щеня залупоглазое..... то что ты здесь пишешь о том что тебя никто не найдет на съемной квартире то ты глубоко ошибаешься....тебя найдет даже самый последний помощник участкового....то что ты здесь решил фуфела разного нагнать о том что ты чистый и не трипперный то это называется не по Сеньке шапка или не по Хулио Сомбрэро...ты последнее чмо и срань тропическая. Работал ты над собой, физическая хватка, умение обращаться с стрелковым...:smile_11::smile_11::smile_11:
     
    10 користувачам це сподобалось.
  9. Рок-н рольщик

    Рок-н рольщик Gefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Украина
    если есть такие кому Андрэйка действительно что то должен...то пишите в л.с. мне...живу с ним в одном городе..видел его пару раз...найдем...сам с песков... и не нужен никакой участковый...ну а обзывания оставим для другого ресурса...
    ну а ты Андрэй если есть за тобой долги....лучше закрой их... бо не надо оно тебе в твои то годы...:smile_8:
     
    6 користувачам це сподобалось.
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Катастрофа...
    Геяка в шляпе живущая в песках. Это 3,14дор-тушканчик чтоле?
    Искренне надеюсь что тебя найдут и жестоко накажут, в назидание другим гомосекам.
     
    ss-t, Dog, swd та 3 іншим подобається це.
  11. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.363
    Адреса:
    Киев
    Рецепт. Суп из тушканов. Берем один ак и тулим к гнездовью. Пидкрадаемося... Стреляем в воздух и пытаемся запомнить морду тушкана,который дрыстанул в норку быстрее всех(он самый здоровый из них). Через 15ть минут тупые твари вылазят обратно. Лупиш в голову самого шухерного. Ее обычно отрывает. Береш тушку,через горлянку вынимаешь кишняк и набиваешь туда лавруху и мандаринки. Все это время твои друзья жгут дрова на уголь. Разгребаешь уголь на месте костра и ставиш тушку вертикально,предварительно стянув кожу на горлянке проволкой. Через часик вытягаеш,срезаешь проволоку и кушаешь ложкой бульенчик с зеленью,а потом мяско. Очченя вкусно...
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. lihoy

    lihoy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    Украина
    Вот это все вызывает очень большие сомнения :D и смех

    А вот с этого места пожалуйста подробнее.
    Что вы имели ввиду???
     
    5 користувачам це сподобалось.
  13. братЛюбер

    братЛюбер Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    142
    Адреса:
    ϟϟ Галичина
    :mad::mad::mad:
    короче андрюшка только разжигает пламя
    написал мне в личку кучу сопливого гавна, что якобы осмыслил смысл жизни и изменился, что у него проблемы с ментами, родила девушка и т д и т п :smile_10:

    вобщем любой пацан ( пусть даже и не традиционной ариентации ) должен отвечать за свойи поступки
    платить по счетам по любому прийдеться - вопрос времени


    П.С. андрюшка говорит что знает кучу людей которым он что то продавал, и те остались довольны , но я не одного конкретно не нашол !!!

    покупать и продавать - разные вещи
     
    7 користувачам це сподобалось.
  14. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    278
    Адреса:
    Украина-Киев
    Незнание закона не освобождает от ответственности .
    Все кидалады белые и пушистые ???
    Хорошо . Оступился сдесь .. Тогда вопрос а зачем ты занимался тем же самым например вот сдесь ??? Все смотрим на фото . Это ответ на пост № 80 Куда смотрят модераторы и где доказательства ?????


    [​IMG]


    Короче , твои оправдания это сопли "парень"
    По тебе плачет - Статья 190. Мошенничество. Дайте ход этому делу через ментов .



    Ну и можно повесить этого петушка на сайте его города http://www.misto.zp.ua пусть город знает героя так будет правильно !
     

    Images:

    H1.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  15. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.395
    Адреса:
    Ukraine
    вот как вижу такие отмазки, сразу понимаю что все наоборот - нету ее просто у тебя, а если и есть то точно такой же как ты гомик в шляпке.


    С каких это пор гей девчата рожать начали?:D

    Ну видать же не спроста проблемы с органами.... видать за жопу давно взяли... надеюсь доведут до логического конца данное не подобство с этим меньшинством, и получит заслуженное данный персонаж.
    Андрюшка давай еще один пост опиши данную ситуацию, блесни безграмотностью и эрудициею.
     
    1 людині також подобається це.
  16. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.117
    Адреса:
    ℒℯmbℯrℊ
    [​IMG]
     
    31 користувачам це сподобалось.
  17. Иван Тур.

    Иван Тур. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Україна,Київ
    вот читаю, и не могу понять одного - человек, вроде уже не маленький - должен отдавать себе отчет о своих поступках и последствиях, пытался КИНУТЬ покупателей (не важно, каким образом, но КИНУТЬ) - тупо развести на деньги, считая что "лохов еще много" (как правильно высказался один камрад). а теперь - он обращается к нам "камрады":mad: и просит "понять - простить":smile_11:.
    честно, после всего ты считаешь, что ты мне камрад? да я тебе и таким как ты руки не подам (ломать такие руки надобно).
    Если мой флуд не по теме - пусть модераторы почистят. но меня это задело.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  18. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Петушок комнатный:D.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. swd

    swd Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Экибастуз
    он же
     

    Images:

    w_0002175f.jpg
    x_4caeecfc.jpg
    x_86bf87c9.jpg
    x_f92aa483.jpg
    y_944f1d90.jpg
    y_69345767.jpg
    5 користувачам це сподобалось.
  20. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.199
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    голосом Эраста Гарина
    какая отвратительная рожа(с)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  21. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Второе фото какбе намекает нам о том, что он о всех думает:), а третье о том что он труъ-МИЛИТАРИСТ:D. Отлов неизбежен и парвут ачько на немецкий крест, эдакое членство в "клубе", прямая экономия, зато- не придется платить за крестик (предлагаю крестик голубеньким сделать).
     
    4 користувачам це сподобалось.
  22. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Черкассы
    Откуда Заводской р-н, если место прописки - Коммунарский р-н г.Запорожье?
    пишитете в личку.
     
  23. Кадет64

    Кадет64 Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Черкассы
    недалеко от его дома действительно песчанные пустыри есть. Так что может и не врет!? :D:D:D
     
  24. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    176
    Повідомлення:
    1.170
    Адреса:
    украина
    а зачем вам он?если вы только зарегестрировались,чем вам он насолил?
     
  25. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    7.133
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    "Стрелу забили" однако. Ну прям по всей строгости понятий! :D
    Только и отвечать тогда надо "по всей строгости понятий", а не размазывать сопли о "проблемах с ментами" и "беременной девушке
     
    1 людині також подобається це.