Помогите с мопедом.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Старий Похабич, 16 бер 2012.

  1. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Суть проблемы -сын целую зиму собирал 50 кубовую Ямаху,я когда то забрал поломанную у знакомого. Движок перебрали, завели. Малой начал красить, прятать проводку в унитаз, снял пластик.короче страдать фигнёй. Когда поставили на колёса -не заводится, как будто раннее зажигание, лапка бьет в ногу и что интерестно колесо при попытке завести вращается как при движении задом.,попробовал с помощью дрели крутонуть движок в другую сторону и он с пол оборота завелся... Что может быть за причина? Проводка? Генератор?
     
    1. Муха с трубой
      120 грн.
    2. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    4. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    5. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
  2. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Поршень правильно поставили? Скинь голову и глянь чтоб стрелка в сторону выхлопа была.
     
  3. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Спасибо-посмотрю. Я кажется по старинке по фиксаторам колец ставил, чтобы к выхлопу были...
     
  4. sanek1941

    sanek1941 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    56
    Повідомлення:
    743
    Адреса:
    Україна. Місто-Герой
    На данный момент тяга нормальная ? Если нет то 100% не правильно поставлен поршень, на поршне есть метка где перед .
     
  5. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    донецк-львов
    поршень должен стоять так , чтобы замки колец не попадали на окна ( включая продувочные) . а по проблеме - скорее всего что-то с комутатором зажигания . проверить можно поставив его на живой скутер с аналог. блоком . вы часом сваркой на нем ничего не варили ?
     
  6. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Нет не варил...может малой перепутал провода в фишке к комутатору.,. Он их снимал.
     
  7. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    донецк-львов
    попробуйте найти в сети схему проводки под этот коммутатор . не должно быть большой проблемой .
     
  8. Старий Похабич

    Старий Похабич Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.524
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Проверил поршень-стрелкой к выхлопу.
     
  9. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Друг написал что с коммутатором беда или с датчиком холла(на коленвалу стоит со стороны генератора )