Нужна помощь !!! Поисковик сбит автомобилем

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ротмистр Лемке, 24 фев 2012.

  1. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    денежку перевел.
    Держись,не унывай:beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    2. Зарядное устройство Xiaomi 120W + кабель USB-C. Подходит для зарядки стакана DJI MAVIC 3 Battery Cha...
      1550 грн.
    3. Гарнітура-тангента Baofeng AR-780 вологозахищена стандарту ip67 від пилу та вологи, здатна працювати...
      310 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-9Rhlus всем известного производителя качественных девайсов. Привезена из Евр...
      2475 грн.
    5. Мир Вам! Лучшая в своем классе. Имеет выносной микрофон с кнопкой «нажми и говори», которую можно за...
      399 грн.
  3. Извени, камрад - обещал полтинник зелёными... друга отца положили в больницу, надо было помочь. Положил на карту только 200 гривнов... Донецкие с тобой -держись!!!
     
  4. УАЗ

    УАЗ Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    россия,ульяновск
    Привет,Макс!Сам из России,Ульяновск.У нас нет филиала Приватбанка,как переслать
    денюшку?Держись дружище,всё будет хорошо
     
  5. Vektortk

    Vektortk Gefreiter

    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Днепр
    По донорам минус 1, осталось еще 15.
    Сегодня сдал в банке крови (г.сталинграда), если кому интересно работают с 8 до 13ч., на сдачу отведите времени час-полтора, иметь паспорт и копию кода.
    Ольга если нужно будет подтвердить в больнице, подвезу вам справку.
    ну и денежки чуть перевел.
    Максим поправляйся, когда нибудь лично познакомимся.
     
  6. Edelveis Krimea

    Edelveis Krimea Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    Nederland, Львів, Dnipro...
    Привет Максим, Крым с тобой - немножко перечислил, что мог.
    Держись Камрад-Дружище!
     
  7. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Сообщения:
    4.606
    Адрес:
    Україна, Харків
    Камрад , скорейшего выздоровления!!!:beer:
    P24A953285955764366 13.03.2012 19:46 Крикова Ольга Анатольевна UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен
     
  8. kosta leshiy

    kosta leshiy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    Знаю что такое жить без родителей !!
    7 марта ,примерно в 17.52 перевел со своей карточки 500 грн.комраду на лечение.
    СМС о переводе не пришло,хотя приходит всегда,банк закрылся в 18.00 ,8 марта праздник,а потом выходные.
    Здесь спросить тоже не мог,с 7 марта как оказалось послали в БАН,неделю парился в бане.
    Если есть возможность,Ольга Крикова,маякните пожалуйста,дошли к Вам денежки 7.03,где то в 17.52,от Ковалева С.В.на лечение нашего комрада или нет ??
    Парню скорейшего выздоровления,не падать духом,нас просто так не сломить,а еще главное помнить:
    ЭТО У ПЕДЕРАСТОВ ВСЕ СЗАДИ,А У НАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ !!!
    C.ув. Kosta
     
  9. Virii

    Virii Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    2.960
    Адрес:
    Киев
    Трохи помог, выздаравливай Макс
     
  10. Чее

    Чее Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.188
    Адрес:
    Украина
    Отписал в теме.
    Максу скорейшего выздоровления!А камрадам-уважуха!ситуация хреновая,но с такой поддержкой:beer::beer::beer:приятно осознавать,что в наше,мягко говоря,не очень доброе время,есть такие сообщества как семья Райберт.Где люди не объединенные какой-либо шизоидально-зомбированой идеей,готовы прийти на помощь друг другу,даже не будучи знакомы лично.
     
  11. AGB

    AGB Gefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Austria
    Добрый день!

    Перевел деньги на имя Ольги по системе Western Union.

    Скорейшего выздоровления вашему другу!
     
  12. kosta leshiy

    kosta leshiy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.120
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    Если можно,Ольга ответьте на мое сообщение !!
    С ув.
     
  13. AK-725

    AK-725 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.900
    Адрес:
    Киев
    Перевел немного на счет Ольги.
    Желаю скорейшего выздоровления!
     
  14. Teodor Lemann

    Teodor Lemann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    915
    Адрес:
    Файна Юкрайна
    Потрібно подумати на рахунок протезування.Давайте спільно подумаємо над цим питанням.Які будуть пропозиції?

    (RUS)Давайте подумаем на счет протезирования.Давайте сообща подумаем над этим вопросом.Какие будут предложения?
    http://ukrniiprotez.narod.ru/

    Вот еще нашел:
    ДНЕПРОПЕТРОВСКОЕ КАЗЕННОЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

    Протезно-ортопедические изделия Днепропетровского КЭПОП можно приобрести за наличный расчет в магазине предприятия, либо заказать по перечислению по телефону (0562) 93-89-64

    отдел снабжения и сбыта.
    Украина, 49061, г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 21
    т/факс (0562) 37-58-72
    телефоны (0562) 93-39-32, 45-10-21

    код ОКПО 03187660, р/с 26000010920100, МФО 305653 в ДОД АППБ «АВАЛЬ», г. Днепропетровск.
    Но это по Днепропетровску.Может кто лучше что предложит.Я нерозбираюсь в проблеме протезирования,может ктото из камрадов разбирается?Неплохо было-бы еслиб подтянулись камрады из Германии,у них там с этим вопросом вообще хорошо,знаю что немцы протезы умеют делать.Нужны люди которые разбираются в проблеме протезирования.
     
  15. NORINKO

    NORINKO Schütze

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Киев, Украина
    То что сейчас поднимаете вопрос о протезировании это правильно и спасибо. Не знаю сколько зарегистрировано на форуме человек но знаю точно, что нужно собирать всем Миром деньги на протез Максиму. Ежели каждый форумчанин перечислит на счет по 100 грн. уже будет начало. Реально у Нас есть минимум 6 месяцев для сбора средств на протезирование, так как Максим выписавшись из больницы сразу на протез стать не сможет. А вот протез действительно нужен высокотехнологичный и скорее всего импортного производителя.
    На следующей неделе заеду в Киевский институт травматологии для пообщаться со знакомым Профессором по вопросу протезирования, что бы понимать кто производит достойные изделия и сколько это будет стоить денег.
     
  16. kohara

    kohara Schütze

    Сообщения:
    0
    Адрес:
    украина
    Всем добрый вечер! Сегодня в очередной раз был у Макса. Вопрос о протезе актуален, но.... Он еще пока не встает даже на костыли, т.к. на здоровую ногу нужен какой-то ахринительный бандаж, а это чудо медицины уже 2 недели не могут купить. (Слава Богу и Вашей всеобщей помощи деньги на это есть). Через какое-то время (3-4 месяца) встанет вопрос о протезе. Максу ребята из Киева этот вопрос пообещали решить. Но если че, то и мы не лыком шиты. В остальном Макс держится бодро. Шутит. Плохо что все кто приходит его посещать не подготовлены. Ранее требования были высказаны))). Если интересует порядок посещения, звонить Максу и уточнять.
     
  17. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Камрады,вопросом приобретения протеза занялось руководство отряда,вопрос будет решен положительно,деньги будут выделены.
     
  18. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Немного помог, на карту отправил.
    Выздоравливай, жизнь на этом не заканчивается.
     
  19. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Днепровцы!Сможет кто-то в ближайшее время зайти к Максу??!!Камрад передал ноут и модем,но Макс с модемом разобраться не может, в телефонном режиме я ему помочь не смог...
     
  20. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Сообщения:
    2.666
    Адрес:
    ( . )( . )
    Скинул немного через приват24
    Выздоравливай комрад
    С ув. Женя
     
  21. Radius

    Radius Oberleutnant

    Сообщения:
    1.923
    Адрес:
    Алкоголик из Витебска.
    А что значит 'охрененный бандаж' ? У меня есть тутор фиксирующий коленный сустав от бедра до стопы, не оно ?
     
  22. Метод

    Метод Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Днепр
    Камрады,все кого знаю и не знаком лично!Всем ГРОСС ДАНКЕ,СПАСИБО!!!!!!!Спасибо ВАМ,друзья-форумчане!!!Только вот разобрался с чудесами электронными:)Это вам карябает тот самый Макс,ради которого вся эта тема.Спасибо всем за мощную поддержку.Отдельно-Динаре,за проявленную бдительность,я уж,было,сам засомневался-реальный я или подделка оскорбительная,разводняк сетевой.Пацаны убедили-в зеркало,глянь.Докладываю:из шпиталя выписали,ползаю по квартире-привыкаю к новому стасусу инвалида ущербного.То,что раньше делал на автомате,теперь нужно разбить на несколько этапов.Еще раз повторюсь-СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!Честно не ожидал такого резона
    нса.Когда камрады пиволокли распечатки темы-всплакнул,было дело,скупой своей мужской слезой.Особо жму виртуально руку Штайнеру,за возможность висеть в сети,все это читать и писать
     
  23. Рыжий-75

    Рыжий-75 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Реки, горы и поля.
    Кинул сегодня трохи на карточку,крохи конечно,но чем смог,тем помог.
     
  24. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Привет, камрад.
    Держись, Макс. Рад, что ты уже дома. Дома оно того, и стены помогают. Удачи тебе и терпения. Набирайся сил. Мы с тобой.:beer:
     
  25. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    834
    С выпиской!
    Судя по аватаре, новый образ жизни уже определен, цели обозначены, энтузиазм в сообщении угадывается, значит все будет хорошо.:beer:
     
  26. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    С выпиской, камрад! Искренне рад что все благополучно закончилось! И прав камрад Мужичок- дома и стены помогают. Удачи! :beer: