Приветствую всех. Интересуют отзывы о нел биг для терры. Особо интересует 3кГ. Как хорошо она видит горшок с монетами. И есть ли разница между 3кГ и 7,5кГ??? Сам имею гарик 550 с катушкой нел. Видит глубоко. Но приходится закрывать чернину. На всех металлах ходить не реально. И сейчас интереснно- на терке тоже надо закрывать чернягу? На всех металлах с этой катухой ходить реально??? Поделитесь опытом! Заранее благодарен!