Пряжка вермахт, политик.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Skam, 9 бер 2012.

  1. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Подскажите пожалуйста по оригинальности. И если можно, цене. Заранее благодарен.
     

    Images:

    вермахт.jpg
    в 2.JPG
    политик.JPG
    пол 2.JPG
    пол 3.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    3. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    4. 200 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    Вермахт-нормальная парадная пряжка.
     
  4. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Партийная вроде тоже неплохая,вермахт 100 баксов,партия-150..
     
  5. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    партайгеноссе вроде бы хороший, 150-200 евро
     
  6. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Мне парадка не нравиться. Кривой попугай какой то. Но это личное мнение. Я бы за 100ку поискал посимпатичней, благо не редкость!
     
  7. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Даже самому стало интересно. По мимо кривого до ужоса попугая, на обратке нашёл пару моментов не в пользу оригинальности.
    1)Загибы медальона( с обратки) с лева имеют так сказать углубления на основе, с права- отсутствуют!
    2)Зубья загнуты под манер Ассманна, а механические следы завальцовки обладки- отсутствуют!!! И это очень весомый аргумент!
    3) Для полного счастья, я бы посмотрел: зубья, обладку, и опресовку штифта с двух сторон.
    4) Мне пока не нравиться эта пряга!
    5) нажмите на картинку 2 раза, и сами всё увидите.
     

    Images:

    в%202[2].jpg
  8. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Кирилл я сам не очень надеялся на эту пряжку,что-то в ней есть отталкивающее. Лучше от нее откажусь. А что насчет политика можешь сказать. С ув.
     
  9. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Правильней будет -Партийник. Не сильный спец я в них, но мне она нравиться. Производитель: FLL- Friedrich Linden- Ludenscheid. Свои 150 евро стоит полюбому.
     
  10. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.635
    Адреса:
    Украї́на
    Вот такая же кривая птичка
     

    Images:

    IMG_4681.jpg
  11. kirilla444

    kirilla444 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.035
    Адреса:
    Псков, Россия
    Алекс, не в кривезне орёлика дело. Есть моменты напрягающие более! Я просто высказал своё мнение по поводу спорной пряги. А тут дело каждого. Нравиться- покупайте. Я бы не купил.
    Ваша то пряга безвопросная! А топикстартера- с большими вопросами.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
    По мне,так обе пряги в норме.По ценообразованию согласен.
     
  13. Skam

    Skam Obergefreiter

    Повідомлення:
    354
    Адреса:
    Беларусь
    Всем спасибо. Выбор уже сделан. От "спорной" парадки отказался.