pistoletik

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем adolf.k, 9 бер 2012.

  1. adolf.k

    adolf.k Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    309
    Адреса:
    .............
    vso v tomze kurljandskom kotle ...
     

    Images:

    P1170041.jpg
    6 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    2. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. 250 грн.
  3. adolf.k

    adolf.k Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    309
    Адреса:
    .............
    etot ekzempljar bil podnjat pod LIEPAJA vmesti s ostankami nemeckogo oficera , zeton i nagradi bili pri njom
     
  4. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    41
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    62
    Повідомлення:
    6.749
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  5. Peykov

    Peykov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Севастополь, Крым
    Да что ж у Вас там за земля такая? Железо в классном сохране!
     
  6. adolf.k

    adolf.k Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    309
    Адреса:
    .............
    da bivaet i po lutse , no bivaet i truha , kak povezjot tovarischi
     
  7. Peykov

    Peykov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    421
    Адреса:
    Севастополь, Крым
    Реставрировать будете?
     
  8. Josef

    Josef Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Белгород Россия
    А офицера,награды и жетончик покажите????
     
  9. adolf.k

    adolf.k Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    309
    Адреса:
    .............
    restavriorovatyj imeno etot ne budu , estyj eso takojze tot v sohrane polutse vot ego vozmozno zdelaju esli ruki dojdut , zeton , krest i ranjaha , u menja v dome kak doberusj esli nezabudu vistavlju konecno
     
    1 людині також подобається це.