хоть я и заинтересованное лицо , но скажу тут на форуме последний раз проскакивали по 400 грн http://reibert.info/forum/showthread.php?t=182022 -ушли быстро НО они были в лучшем состоянии, у Вашего шлема просматривается некомплект подбородочного ремня и и обеих пряжек. С Ув.