Очень нужно!!!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Александр41, 6 бер 2012.

  1. Александр41

    Александр41 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Украина Лисичанск
    Камрады простите что можит быть не в тему написал. Ногами сильно не бейте.Нужны контакты по фольксбурду г. Харьков
     
    1. Чудова річ,багато різних підсумків,усі знімаються.
      1500 грн.
    2. (в наявності 43 шт.)
      Всі підсумки в новому стані. Підсумок на 1 магазин SA 80 -1/mag MTP кордура оригінал Британія Підсум...
      250 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Дополнительный навесной подсумок-органайзер для переноски и хранения некрупных предметов, имеет съем...
      500 грн.
    4. Вживаний нагрудник попри пошкодження, зберігає робочий стан
      100 грн.
    5. (в наявності 17 шт.)
      Підсумок,сухарка, сухарна сумка. Оригінал Bundeswehr (Німеччина). Камуфляж Flecktarn
      202 грн.
  2. Александр41

    Александр41 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Украина Лисичанск
    Суть вопроса в вот вчем!
    В сельском огороде похоронен офицер люфтвафе но ето со слов бабушки которая отошла в мир иной.... говорила генерал(за звание простите ето ее слова были)после того как его похоронили приехали солдаты выкопали его что забрали и зарыли обратно(опять же с её слов) Теперь люди которые владеют етим участком хотят обмарадёрить.
     
  3. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Повідомлення:
    6.386
    Адреса:
    Екатеринослав УНР
    100 пудов Геринг:eek:!!!!! Забыли маршальский жезл с ним положить, потом вспомнили, откопали, вложили в руку и закопали. Тут фольксбунд не поможет, надо звонить в СовБез ООН!!!!!!
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.507
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Отто Леман(специально для дяди вани)
    Тема в курилке. :smile_6:
    Мне вот интересно - если у танкистов - соммм и внучка, то почему у люфтовиков кроты - фофудуи и бабушки с картошкой в огороде?
     
  5. Xgest

    Xgest Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Бердичев
    Блин непонятно как ответить человеку чтоб не обидеть..:smile_1::oops:
     
  6. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.363
    Адреса:
    Киев
    Швед,жывотное,правильно-для Дяди Вани,капслок найди на клаве.
     
  7. Александр41

    Александр41 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Украина Лисичанск
    Вроде как людям обращался. А оборали как идиота! Извините конечно но каждому свое!
     
  8. Ofenror

    Ofenror Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    1.130
    :D:D:D:smile_12:
     
  9. Александр41

    Александр41 Gefreiter

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Украина Лисичанск
    та хоть папе римскому!!! я на рожон не лезу неможите ответить зачем писать????