Вермахт

Dieses Thema im Forum "Література" wurde erstellt von StaLKer, 4. Aug. 2005.

  1. StaLKer

    StaLKer Schütze

    вот такое чудо мне подарили на поступление :cool:
    не исключаю, что могу пропустить ошибки, но по мне как по содержанию, так и по качеству издания книга просто замечательная.
    Багов заметил два: "Офенрор" подписан как "Панцершрек" (хотя на фотографии рядом подпись верная) и по таблице производства бронетехники за 1944 общее количество составляет 18 915 (хотя, если правильно подсчитать сумму всех видов, то получится раельные 28 915).
    Короче, я в счастье :D и подумываю :rolleyes: о покупке книги Красная армия из той же серии.
     

    Images:

    IMG_0443.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Нова книга про стрілкову зброю.
      500 грн.
    2. Книга - учебник История войн и военного искусства.Для высших учебных заведений
      500 грн.
    3. Книга старая с цитатой Сталина,о здоровой пище.
      500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    5. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
  3. Peiper

    Peiper Schütze

    Книги в продаже уже давно, стоимость примерно 670 р. Есть такая же книга "Красная армия". В книге есть все, но по качеству не скажу - книгу в руках мин. 5 держал.
     
  4. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    В Москве можно найти за 450 :)

    Переиздание книги Шункова в цвете, дополненное инфой об организации, униформе и наградах.

    В целом хорошая обзорная (а иногда и справочная) книга, по униформе, конечно, мало, рисунки солдатиков не очень. По технике и организации неплохо. Есть такая же книга "Красная армия".
     
  5. Где? В "Олимпийском"?
     
  6. keldin

    keldin Gefreiter

    Beiträge:
    172
    Ort:
    Kiew
    У меня такая книга есть. В ней дохренища мерзких опечаток. А так книга ничего.
     
  7. класная книжка, я себе уже купил у барыги новую, всего за 12 бачей. А вот про Красную Армию не видел:( так бы тоже прикупил! теперь моя настольная книжка!
     
  8. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.666
    Ort:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    А не подскажешь, где брал? :)
     
  9. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
  10. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.666
    Ort:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    А где покупал?
     
  11. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    В "Олимпийском" давно не был, думаю, там около 500-600. Хотя, возможно, и меньше.

    Я видел в книжном павильоне на Калужской; вообще, там огромный ассортимент военно-исторической литературы по весьма лояльным ценам :) Купил там Х. Хёне за 118 рублей.