Пивной бокал RAD с курицей

Тема у розділі 'Сучасні копії та підробки', створена користувачем Самаритянин, 11 січ 2012.

  1. Самаритянин

    Самаритянин Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Одесса
    1. Материал - немагнитный нелегкий металл​
      200 грн.
    2. Съемный титул на погоны СС с монограммой «LAH» SS LAH wool cyphers - Отличное качество репродукции...
      400 грн.
    3. Заводські репліки кокард СС. Мають клейма. Покриті сріблом і штучно зістарені в заводських умовах. Н...
      270 грн.
    4. для реконструкторов
      370 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Копия нагрудного орла "Luftwaffe" Металл
      330 грн.
  2. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Ваш бокал-смесь бульдога с носорогом или просто сувенир,не было таких в оригинале никогда!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  3. Самаритянин

    Самаритянин Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо! Это и ожидал услышать))
     
  4. IEZUIT

    IEZUIT Obergefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    АО Махновія.
    Пів року тому подібна краса продавалась на АУКРО.Гривень 150. Як зазначено вище-100% фейк.
     
  5. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.285
    Адреса:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Дизайн просто убил:eek: - маленькая курица и здоровенный венок с пауком, дизайнера надо побить:smile_11:
     
  6. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.792
    в чернигове подобный продавался как оригинал за 2500 гривен :smile_6:
    до сих пор продается, фикалия..... :)
     
  7. Kopcopsika

    Kopcopsika Oberschütze

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Ukraine
    Оригинал 100% ...у него даже куры в разные стороны смотрят:smile_12::cool: