garret 1500 GTI

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von luft123, 7. Okt. 2007.

  1. luft123

    luft123 Schütze

    Beiträge:
    28
    Ort:
    Latvija, Rīga
    уважаемый коллега, если вы про 1500, не могли бы просвятить а том числе про чувствительность, дискрим и в каком режиме работаете?
    с вашими коментариями согласен целиком и полностью
     
  2. Интересные лоты

    1. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      800 грн.
    2. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    5. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      285 грн.
  3. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Beiträge:
    1.746
    Ort:
    Понаехал
    Maxwars - Я не знаю, чего он у Вас пикает - один из вариантов Вам сказали, брак катушки (мне кажется наиболее вероятный случай, хотя гарреты ИМХО очень надежные). Тогда если есть гарантия - надо менять а не играться с клеем и потерей гарантии.

    Но могуьт быть и другие варианты - не плотно намотали провод на штангу, в этом случае Гарретт на большой мощьности дает много "левых" сигналов. у меня был гарри 1350 проблемы были те жеЕще вероятность - высокий порог грунта - тоже будет много левых срабатываний, уменьшите до 3-4 по верхней шкале. Плюс еще не видно, что Вы там установили на дискриме, может все металы, тогда в загаженном металом лесу будет пищать все. тогда пищало бы внятно

    Следующий момент - надо стараться, чтобы катушка меньше касалась растений, это не легко в лесу конечно.проблем с травой не замечено :D Это одна из причин, почему взял эксплорер - провод идет внутри штанги и например в густом папаратнике спокойно можно работать, с гарретом же не хватало нервов. хз, что сказать не заметил такого.

    Да еще один момент - обувь, если есть железные проставки, или вся шнуровка из металла - на большой мощности будет срабатывание - факт. Был случай - в ботах с железными "ушками" под шнурки на большой мощьности прибор бесился, одеваю красовки - тищь да благодать. полность согласен, купил кеды "Метал Фри" очень доволен. композитный подносок, кувларовый антипрокол :) в 3 видах других кедов очень сильно уставал от того, что прибор нужно было держать в вытянутой руке - звенели кеды (кеды вид арм. ботинок) Тоже еще момент - вот тащите Вы в другой руке лопату - если она болтается на уровне хотя-бы колена, - будет срабатываение, я всегда ношу лопату на плече, чтобы не было этих нюансов. возьму на заметку :)
     
  4. чехол брал вот здесь http://www.rodonit.com/catalog.php?cat_id=39
     
  5. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Beiträge:
    1.746
    Ort:
    Понаехал
    Да еще один момент - обувь, если есть железные проставки, или вся шнуровка из металла - на большой мощности будет срабатывание - факт. Был случай - в ботах с железными "ушками" под шнурки на большой мощьности прибор бесился, одеваю красовки - тищь да благодать. полность согласен, купил кеды "Метал Фри" очень доволен. композитный подносок, кувларовый антипрокол :) в 3 видах других кедов очень сильно уставал от того, что прибор нужно было держать в вытянутой руке - звенели кеды (кеды вид арм. ботинок) Кеды покупал тут
     
  6. buza

    buza Feldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.925
    Ort:
    Киев
    у меня кореш на коп одевает гриндерсы дак он с лопатой ходит а я с прибором)))) у него пищит постоянно изза металического носка))) а еще если мобильный звонил перед звонком за секунду прибор бесится будто нашел танк....
     
  7. Hans Schulz

    Hans Schulz Schütze

    Beiträge:
    89
    Ort:
    Москва
    Абсолютно согласен, у меня гарет 1350 и та же херня:p
     
  8. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Все сугубо индивидуально, поэтому вы начинаете с простого аппарата, и начинаете понимать что вам надо - простой прибор или не очень ;)