Куплю ложку-вилку и чего еще

Discussion in 'Куплю' started by Никодимыч, Jul 29, 2005.

  1. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Куплю ложку-вилку с курицей и можа еще чего, по предложению.Гансовское. В хорошем состоянии. :smile_15:
     
  2. Интересные лоты

    1. Манліхер (румин).Вичищений і змащений. Накладки новороб.Кнопка розроблена.Все на фото. Гарна річ в к...
      1600 грн.
    2. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    3. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    4. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    5. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
  3. SSergei

    SSergei Oberschütze

    Messages:
    564
    Location:
    Gaustadt Hannover, Deutschland
    Такое, что ли...
     
  4. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    И такой и просто солдатский. Продается?
     
  5. roller

    roller Oberschütze

    Messages:
    282
    Location:
    Russia,Novosibirsk
    посмотри на molotok.ru - в 800руб уложишься...
     
  6. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Редко в сохране бывают. В основном шляпные для экспозиции. Хочу в хорошем хране на подарок.
     
  7. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Ну есть у кого едальные принадлежности или нет?
     
  8. Weber

    Weber Schütze

    Messages:
    36
    Location:
    Belarus
    У нас в Беларуси ... есть эксклюзивные ... цены от 5 и до 25 уё.Можно поговорить.Переслать наконец
     
  9. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Давай поговорим. Сканы и ценик к ним ПЛЗ. Мыло надоть?
     
  10. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Ну и ...? Нет не у кого ложкаф и вилкаффф?
     
  11. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    Может кто чего предложит, всежжж?
     
  12. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    3,400
    Location:
    Odessa
    Видать мало в земле черпаков осталось... :)
     
  13. Продавец Никодимыч

    Никодимыч Schütze

    Messages:
    23
    Location:
    Россия
    И не говори. Хоть в Германию пиши. Нет черпачков в родном отечестве.