Щит Лориент.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем izya18, 2 лют 2012.

  1. izya18

    izya18 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    287
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Подскажите по оригинальности. :beer:
     

    Images:

    121.jpg
    122.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Каска сш 40 из коллекции без резерва за ваши деньги…
      420 грн.
    2. оригинал
      900 грн.
    3. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
  3. Tiger

    Tiger Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    247
    Адреса:
    Москва Россия
    А как вообще можно определять оригинальность таких вещей?Насколько я помню эти щиты делались из жести,Ваш из какого материала?А вообще тут по принципу верю не верю.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Даже если б мне предлагали с сертом я бы и то не купил бы.. Такие вещи вообще очень сомнительны..
    Вы еще и Лапландский сюда покажите..
    Вообще то это самодеятельность,. Лориент никогда не быд утвержден..
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. Вадик

    Вадик Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.309
    Адреса:
    Красноярск ,Россия
    cогласен , Щит Лориент был изночально самопальный и действительно из жести , у вас подделка на кустарное творчество :)
     
    1 людині також подобається це.
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Я лично вообще не понимаю как даже на Западных форумах решают о подлиности Лапландии,Лориента и других самопальных щитов..
    Если они итак самопальные и неофициальные то любой самопал,даже современный сделаный из консервной банки можно выдать за оригинал.. и никак не опровергнешь,так как параметров изготовления просто НЕ БЫЛО!
     
    5 користувачам це сподобалось.
  7. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    HANS, есть щиты полученные непосредственно от ветеранов, они и приняты за оригинал. Другие же типы этих щитов в лучшем случае 50/50.
    Показанный топикстартером щит, имхо, сделан гораздо позже 45-46гг.
     
    2 користувачам це сподобалось.