Продам Luger P08 airsoft version

Тема у розділі 'Продам вещи до 1945 г.', створена користувачем Rorry, 23 жов 2007.

  1. Продавец Rorry

    Rorry Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Киев, Украина
    Продам Luger P08 airsoft version (Tanaka Japan)
    Подробнее тут http://shop.militarist.com.ua/product/691
    Отличное состояние, имитация хода затворной рамы при выстреле, газовый,стреляет 6мм пластиковыми шарами.
    В комплекте пистолет, обойма, кобура, коробка, зарядное устройство для шаров, мануал.
    Причина продажи - перевооружение.
    Цена комплекта 1300 UAH.
    Вопросы по тел. +380503416185 или Rorry_IRA@ukr.net,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька єгерська трубочка з мисливським сюжетом на чаші. Не курена!
      1200 грн.
    2. Німецькі олов'яні солдатики виготовлені під час ПСВ. Тема: Французька піхота. Розфарбовані вруч...
      1200 грн.
    3. Оригінал . Коп. Ігольниця у вигляді слуги-негра, що розриває собі на грудях камзол та ніби каже нам...
      485 грн.
    4. Ніж для листів, конвертів ( для кореспонденції). Зроблено у вигляді залізничного костиля. Матеріал -...
      785 грн.
    5. Все, як на фото, В доброму колекційному стані. Гарний інтерʼєрний поедмет. Є клеймо з номером 1214 G...
      1490 грн.
  3. Продавец Rorry

    Rorry Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Киев, Украина
    Разумный торг уместен
     
  4. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    какой металл?
     
  5. Drill

    Drill Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    город-герой Украина
    :D Точно подмечено: "КАКОЙ металл?!! Откуда?" Почти всё из пластмасски включая затворную раму и ствол. Из каког-то невменяемого люминя-силумина выполнены только непосредственно затвор, рычаги, спусковой крючок, предохранитель, рычаг разборки и ещё пара-тройка незначительных деталюшечек.
     
  6. Drill

    Drill Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    город-герой Украина
    чуть не забыл! Вкладыш ствола - ЛАТУННЫЙ! Это вам не "мелочь по карманам тырить".
    Да, и "ГАЗОВЫМ" я бы его всё-же не называл - "черёмуху" им распылять не выйдет - точнее, пневматический.
     
  7. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    226
    Лоти
      на продажу:
    43
      продані:
    517
    Повідомлення:
    4.322
    а кобура сколько стоит? если конечно отдельно?
     
  8. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    7.715
    Адреса:
    Zoo-niverse
    Ставь в резерв на меня.
     
  9. Продавец Rorry

    Rorry Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Киев, Украина
    Мистер Drill,потрясающая "осведомленность" в конструкции airsoft оружия выдает в Вас "критика" , но никак не пользователя.Посмешили,спсб.

    Мистер Vampir,кобура, реплика естессно, продается в магазине "проф1" или "форест гамп", что в городе -герое Киеве,цена ~ 50 у.е.

    Мистер Kattschinski, сожалею но вчера сабж продан в город-герой Одессу, если хотите, могу привезти Вам под заказ новый пистолет,условия можем обсудить в личной переписке.

    Мистер МОДЕРАТОР , тему прошу удалить.