Плащ електриков????

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем ToS, 24 січ 2012.

  1. ToS

    ToS Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Подскажите пожалуйста,что это за предмет?
    Простите за качество фоток,делал с вебки))
     

    Images:

    Picture0022.jpg
    Picture0023.jpg
    Picture0024.jpg
    Picture0026.jpg
    Picture0027.jpg
    Picture0028.jpg
    Picture0029.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    5. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
  3. ToS

    ToS Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Все пуговицы имеют характерные пупырышки))
     
  4. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    По таким фото - завидный кожаный офицерский плащ:smile_6:. Размер какой? Правда интересно, почему в разделе "Хлам"? У меня даже язык не поворачивается такое о таком плащике сказать. Правда подозрительно пуговицы как новые и все на месте...Вам бы в другой раздел. Например в "что это такое?"
     
    3 користувачам це сподобалось.
  5. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Забрал я у одного дальнего родича куртку,которую сделали методом перешива такого плаща.Вот верхняя часть-от пояса и выше-очень похоже.Родич сказал,что плащ привёз с Гармании дед офицер в 45-м,но не понравилось,что слишком длинный,вот и перешили в куртку.А кожа-зер гут!
     
    1 людині також подобається це.
  6. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    А фото можно побольше в качестве? И при дневном освещении:beer:. Может бирки, клейма какие есть? Продаваться будет?
     
    1 людині також подобається це.
  7. ToS

    ToS Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Фотки постараюсь в ближайшее время сделать нормальные,но не обещаю,фотик издох совсем))
    Клейма остались только на фурнетуре: Кнопки"W.U.K" и немног "STOCKO"
    В нижней чати правого апшлага (В правой апшлаге))) ) имеется довольно вместительный карман прямоугольной формы,на молнии,молния имеет клеймо "OLYMPIA"
    Пуговицы преимушественно "ASSMANN & SOHNE LUDENSCHEID"и"EXTRA FEIN",но встречаются так-же:,"BS"с какой-то мордой,"BJ 42" и на погонах чистые
    Продавать пока жалко,просто поспорили с товарищем,что это за плащь такой
     
  8. SetiII

    SetiII Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    158
    Адреса:
    г. МУХОСРАНОВКА
    Носи САМ!!!!!!!! Вещь 100% отличная. Да и понимающие будут смотреть с воссторгом! :beer:
     
    Cret, lera_upa та ToS подобається це.
  9. ToS

    ToS Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Я в нем на моте зимой юзаю))
    Апшлага к ногам пристегиваются,в рукавах герметичные клапана ,перчаточки,шлем летный,и ни один гаишник меня на моем "МТ" не догонит)):smile_18:
     
  10. ToS

    ToS Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Город-герой Севастополь
    Ув. модераторы,если считаете нужным,перенесите пожалуйста тему в более подходящее для нее место.

    Спасибо))