Это фляга Джека Воробья, он же сын "Прихлопа". А по фляге скажу,что это Польша и поясок с проушиной на ней,самопальный. PS/ Кстати слово "Пират" выполнено абардажным крюком
Это ФляГГа, слово выполнено крюком капитана Крюка, если можно такскзать... Звезду тоже рисовал он, патамущта верил в победу.
Чего вы прицепились, это ММГ польской фляги( снизу дырка) надо в горловину ещё штифт поставить.))))))))))
Не, камрад. Звезда на фляГГе выполняет функцию комППаса. Вы разве не видите под звездой карту полушарий??
Самая феерическая фляга,которую довелось видать-советская,времен войны,поднятая на Сахалине. С одной стророны выдержка из НСД-"станковый пулемет является недосягаемым для пехоты противника пока есть патроны и жив хотя бы один пулеметчик". Этой стороной она лежит в музее к верху. А другой стороной,на которой,судя по всему,тот самый пулеметчик трахает девушку раком,соответственно к низу. Зэт. Музей осв. Киева,Н. Петровцы.
Что фляга, отстой . Вот где РАРИТЕТИЩЕ, родная сестра манетты - картинна: http://reibert.info/forum/album.php?albumid=6159&pictureid=203626. По видимому принадлежала самому Адику , в связи с чем Лёха запостил было её в раздел "Военный антиквариат", да только бестолковые модера, нихрена не понимающие в рариках вчера тему снесли .
так этож и есть альоша. он в что это кучу тем создал с великими рариТТеТТами.вот одна из http://reibert.info/forum/showthread.php?t=224382
А, да Тащемта мне кажется участник битвы спрашивает у нечто с клювом на камне: "А чо это у вас ёлки такие маленькие?"
нет. во первых это исчйо адна манеТТа, но уже не такая секретная как первая, во вторых фляга с писями настолько секретна что ее решили спрятать, чтоб альоше джек воробей моск не проклевал за свою флягу,ведь уже угрожали за манеТТу
Это он убеждает ПтиЦ не срать больше на перепутный камень,бо уже букв не разберешь,а он их и так плохо знает...
Уважаемые форумчане, давайте все же разберемся- является ли чеканная тарелка флягой с писями, или нет? Само понимание этого вопроса является ключевым для раскрытия образа " морского солдата". Ну а там если присмотреться, глядишь и до сиске недалеко. Коллега консерватор упредил вопрос. Но все тема морского солдата еще ждет своих исследователей.
Камрад, Вы просто не успели. В посте Воина была ссылка на одну из многих тем, с рарритеттами (в данном случае флягой), которые Алексей наплодил в разделе "Военный антиквариат" за последние 2 дня . Но модера, сцуко, уж слишком быстро эти темы сносят (видно хотят перекупить всё сами, конкурентов боятся) , а потому флягу теперь можно увидеть только в альбоме Алексея.
вам бы только всьо сисками опошлить, а за судьбу сомика мы ведь тоже в ответе. так что надо сначала разобратся что стало с сомиком.
С сомиком обождем. Иде, ну иде на тарелке любимый всеми Альоша увидел морского солдата? Вот че мне не дает покоя!